Покупаем мебель

  • Автор темы PetrArtemovich
  • Дата начала
P

PetrArtemovich

Guest
Собираюсь приобрести новую мебель в гостиную, а то надоела совковая секция и старый диван :)
Подскажите в каком формате вообще проходит покупка и оформление заказа на мебель? присутствует ли нюанс частичной или полной предоплаты или же это частный случай каждой компании? что скажете насчет покупки в рассрочку?
Всем заранее спасибо! :signthankspin:
 

Апельсинова

Пользователь
Всё зависит от компании, с которой будете работать. Обычно вы звоните, договариваетесь о встрече, обсуждаете проект (дизайн, расположение, нюансы), вызываете замерщика, получаете смету, подтверждаете, оплачиваете (частично или полностью), ждёте, приезжает установщик, подписываете акты. Бывают отклонения от схемы.
А ещё можно купить всё готовое. :biggrin:
 
K

KitKat

Guest
Покупка в рассрочку это замечательно если что-то очень хочется, но не совсем хватает денег на это что-то :biggrin: Только внимательно изучите договор рассрочки, чтобы не было никаких дополнительных нюансов. А то случается так, что рассрочка не всегда без переплат... И еще чаще всего рассрочку предоставляют только на те товары, стоимость которых не ниже определенной суммы, а сумма эта, как вы понимаете, не самая малая.
 
В

ВераКаярина

Guest
Мы вот тут заказывали кресло-кровать через radugamebeli.ru - там подешевле мебель. Так нам несколько вариантов оплаты предлагали, мы выбрали наличными при получении. Ну просто потому что это был наш первый опыт покупки через интернет, мало ли что. Но все нормально прошло, кресло и расцветки такой как заказывали, и функционирует нормально. Я думаю, у каждой фирмы есть свои условия оплаты, нужно искать ту, с которой вам будет удобнее работать
 
B

BaLaM

Guest
Добрый день. Я не так давно купил кровать и матрац к ней, через интернет магазин http://www.mebel-kam.ru/sonka-223.htm . Вы знаете меня абсолютно устроило все.низкая стоимость и хорошее качество. Оплату производил наличными .Остался доволен)))))
 
S

SweetCat

Guest
А я купила себе маленькую прихожую в магазине МегоМебель. Привезли быстро, собрали качественно. Осталась вполне доволной :) Поэтому заказала там себе еще и шкаф. Цены там мне нравятся, поэтому и вам советую
 

вадим

Пользователь
Мы брали себе кухню в Ренессанс мебель. Понравилось качество и цена. Делали кухню на заказ по индивидуальным замерам - привезли поставили, как вроде там она и была.
 
R

rtif79

Guest
Мы обустраивали офис и на посоветовали купить офисные стулья вот такого плана:
 
Сверху