Покатаемся на горке?

Party

Active Member
В "Сокольниках" откроют самую большую ледяную горку в Москве


Проект горки "The Горка". Изображение пресс-службы парка "Сокольники"

В Москве откроется самая большая ледяная горка для катания на тюбингах - надувных санях, сообщается в пресс-релизе парка "Сокольники", поступившем в "Ленту.ру".

Церемония открытия горы, длина спуска которой составит 200 метров, состоится в 15:00 в субботу, 15 декабря. Спуск расположится на 3-ем Лучевом просеке, у парка "Сокольники". О том, можно ли будет взять в парке тубинг напрокат, не уточняется.

За час до открытия спуска для катания на надувных санях, который получил название "The Горка", в "Сокольниках" состоится другая зимняя премьера, открытие катка "лед" с искусственным покрытием. На мероприятие приедут звезды спорта и шоу-бизнеса, а после торжественной части приглашенные аниматоры продемонстрируют посетителям навыки катания на коньках.
29.11.2012, 14:06:27
 

Party

Active Member
Бери детку, и пойдем. Только 15 там наверное столпотворение будет, а в следующие выхи запросто.
 

Sipe

Пользователь
Это получается 22-го, я тоже с удовольствием покатаюсь.
 

Temp

Пользователь
Если я не ошибаюсь, это что-то новое для Москвы? точнее мелкие временные горочки есть, но не того уровня.

Надеюсь на чей-нибудь фото-отчет!
 

aleksi

Active Member
Temp написал(а):
Если я не ошибаюсь, это что-то новое для Москвы? точнее мелкие временные горочки есть, но не того уровня.

Надеюсь на чей-нибудь фото-отчет!
А сам поснимать не хочешь? К примеру придти на эту форумную встречу, познакомиться с форумчанами,сфоткать и выложить)
 

Temp

Пользователь
aleksi написал(а):
А сам поснимать не хочешь? К примеру придти на эту форумную встречу, познакомиться с форумчанами,сфоткать и выложить)
Хочу, но не могу ( жена скоро родить должна сына, нужно быть рядом
 

Temp

Пользователь
и, наконец, хоть солнце выглянуло раз 3-ий за последние несколько месяцев.
 

Party

Active Member
Ну что, никто не забыл? Предлагаю завтра,часа в 4 дня встретиться где-нибудь в Сокольниках.
 
Сверху