Поездка в Питер

UliaConova

Пользователь
Собираюсь в июне дня на три-четыре в Питер.Ориентировочно с 9 по 12 июня или с 10 по 13 июня. Никто не хочет присоединиться?
 

UliaConova

Пользователь
[quote name='Лилия' post='611769']
Пошла завидовать :wall:

[/quote]

Не надо.Лучше присоединяйся.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='UliaConova' post='611763']
Собираюсь в июне дня на три-четыре в Питер.Ориентировочно с 9 по 12 июня или с 10 по 13 июня. Никто не хочет присоединиться?
[/quote]
Я там летом буду наверняка, но когда - не знаю...
 
-ШУМ- написал(а):
Я там летом буду наверняка, но когда - не знаю...
а я и так в Питере безвылазно - и в белые ночи, и в прочие, и в жару, и в мороз, и в горе, и в радости... хорошо - ехать никуда не надо )))
 

aleksi

Active Member
Вот вы планируете за столько времени. Питер недалеко, вечером сел утром там. На выходные можно легко)
 

UliaConova

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
та-а-ак-с... насчет дешевых нумеров - ви таки конкретно приглашаете или только интересуетесь? :rolleyes:
( :biggrin2: )
Так вообще то я уже забронировала себе отель.Вот и подумала что может из форумчан присоединится. А Вы что то еще хотите предложить?
 
UliaConova написал(а):
Так вообще то я уже забронировала себе отель.Вот и подумала что может из форумчан присоединится. А Вы что то еще хотите предложить?
ну... ежели у меня в эти дни будут выхи - предложил бы приятно провести время после прогулок.
и не обязательно в дешевом нумере с клопами - кафешки хватит... еще б и Шумский присоседился - ух! пир духа бы устроили... )
 

UliaConova

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну... ежели у меня в эти дни будут выхи - предложил бы приятно провести время после прогулок.
и не обязательно в дешевом нумере с клопами - кафешки хватит... еще б и Шумский присоседился - ух! пир духа бы устроили... )
Предложение КЛАССНОЕ!!!!!! Я согласная.

Я не знаю графика Вашего, но вообще 10,11 и 12 июня официальные выходные.
 

aleksi

Active Member
[member="-СерыйЮзверь-"], Ну как это может быть в С.Петербурге дешёвый номер да ещё с клопами?)) Не порть картинку))
 

aless

Пользователь
Я тоже хочу в Питере, но я живу в Новосибирске. Но так сиииииииииииильно хочу на открытие фонтанов :huh:
 
Сверху