Подстава со стороны жены

HelpLOs

Пользователь
Вчера после тяжёлого рабочего дня уснул с любимой женой. А с утра проснулся с двумя совершенно незнакомыми красавицами. Что это? Я же не пил вчера. А тут как назло ещё жена зашла... Да уж, неловкая ситуация, что делать?
Примерно так смотрится этот ролик со стороны мужа - проснись и... Бельё в стирку))))
А если бы над вами так подшутили, чтобы вы тогда делали? Как бы отмазывались? При чём всё выглядит серьёзно! Даже очень!

Просьба к модераторам и админам: не переносите тему в общее видео, очень бы хотелось пообсуждать тут.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Я бы ничего не сказал. Просто молча занимался своими делами... Что я там делаю когда просыпаюсь.
Если я уверен что я не виноват то я даже не мешаю женщины воображать. А они любят это дело.
Сами создают проблему, потом успокаиваются и сами же извиняются. :biggrin2:
 

HelpLOs

Пользователь
Вот это правильные слова
Сами создают проблему, потом успокаиваются и сами же извиняются.
я бы всё таки, наверное, чтобы она искупила свою вину заставил бы готовить целый месяц деликатесы, мыть посуду, ходить в магазин...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
HelpLOs' date='27 февраля 2010 - 22:17 написал(а):
я бы всё таки, наверное, чтобы она искупила свою вину заставил бы готовить целый месяц деликатесы, мыть посуду, ходить в магазин...
Поверь, от твоего молчания и легкого игнора и равнодушия - чувство вины их куда серьезней сожрёт.
Проверенно. А ругани они и сами любят :)
 

scrptn

Пользователь
HelpLOs
Судя по количеству просмотров видео (1), ты это выложил специально для нашего форума. Боря, это ты?
 

Mulll•GuN

Пользователь
я бы не сдержался и заржал )))))))))) я бы очень долго ржал )))))))
 

HelpLOs

Пользователь
scrptn' date='27 февраля 2010 - 23:05 написал(а):
HelpLOs
Судя по количеству просмотров видео (1), ты это выложил специально для нашего форума. Боря, это ты?
Не это не я, всмысле не Боря))
Выложили только сегодня, прислал знакомый, а мне почему то захотелось узнать мнение народа))
 
Сверху