Поддержка

крошка

Пользователь
что значит поддержать? меня сегодня один мужчина приятный мне попросил подддержать его.. он развелся в начале года . вполне адекватен. что он имел ввиду .. я -ДРУГ:?Вы как считаете?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Крошка... Самый простой и самый правильный способ будет спросить это у него :good:

P.S.: Всегда "ругаю" свою любимую женщину за подобную мнительность. Разве сложно - начать размышления хоть с какой-то более менее конкретной информации, а не генерировать её самостоятельно и уже над тем что получилось размышлять после? :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'30.5.2007, 16:24\']Крошка... Самый простой и самый правильный способ будет спросить это у него :good:

P.S.: Всегда "ругаю" свою любимую женщину за подобную мнительность. Разве сложно - начать раздумия хоть с каких-то данных, а не генерировать их самостоятельно и над ними раздумывать после? :)
[post=\"193506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сначала создаю проблемы а потом их преодолеваю, у меня есть так называемый комплекс друга .. и я очень боюсь в него влететь .. это когда мужчины меня воспринимают за своего за друга.. им хорошо комфортно и .. я не женщина .. я здесь боюсь этого.. он сильный чел и мне не безразличен..
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Однако более чем "гибко" обошла мою формулировку :good: Так, всё таки, что же мешает задать вопрос топика Ему лично?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'30.5.2007, 16:37\']Однако более чем "гибко" обошла мою формулировку :good: Так, всё таки, что же мешает задать вопрос топика Ему лично?
[post=\"193532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
возможно чуть позже .. при встрече а понрвится ли ему вопрос?.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'30.5.2007, 17:49\']возможно чуть позже .. при встрече а понрвится ли ему вопрос?.[/quote]
Worcestershire Sauce прав!
Крошка, задайте свой вопрос самому этому человеку! Ведь напридумывать и домыслить мы действительно можем очень много лишнего, да и не того.

Сам же вопрос можно немного раскрыть, чтобы более понятно было и чтобы ответ на него получить определенный. А не просто "куцый" : я хотел бы, чтобы ты меня поддержала... что конкретно он имел в виду :blink: нужно выяснить!
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'30.5.2007, 17:22\']что значит поддержать? меня сегодня один мужчина приятный мне попросил подддержать его.. он развелся в начале года . вполне адекватен. что он имел ввиду .. я -ДРУГ:?Вы как считаете?
[post=\"193503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В самом деле, Крошка... Чужая душа - потемки, даже если это родная душа. А уж предлагать анализировать ее у того, о ком известно только лишь что это вполне адекватный, приятный мужчина, разведенный полгода назад - простите, абсурд. Вы ведь женщина, неужели не можете отличить, с какими намерениями мужчина просит у вас поддержки? :blink: И неужели думаете, что нам виднее??
 

олива

Пользователь
Поддержать - это просто выслушать, ну в крайнем случае, чтоб не упал :p
 

sXe boy

Пользователь
поддержать это значит помочь в трудную минуту..... быть рядом... и дать дельный совет а иной раз просто промолчать и подставить плечо!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'sXe boy\' date=\'31.5.2007, 13:22\']поддержать это значит помочь в трудную минуту..... быть рядом... и дать дельный совет а иной раз просто промолчать и подставить плечо!
[post=\"194049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я поговорила с ним .. и поняла что я ЖЕНЩИНА и только потом все остальное .. и как бы не складывались наши взаимотношения я не могу отказать человеку , сильному мужчине в помощи..никогда !!сумею ли -вот вопрос..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'3.6.2007, 5:38\']я поговорила с ним .. и поняла что я ЖЕНЩИНА и только потом все остальное .. и как бы не складывались наши взаимотношения я не могу отказать человеку , сильному мужчине в помощи..никогда !!сумею ли -вот вопрос..
[post=\"195243\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по прошествии нескольких дней я поняла что я переборшила .. незнакомы человек просто ошалел от искренности моих намерений ему помочь ( ведь я сама проходила через это) и отступил .. надолго ли и КАК надолго?? .. я сама понимаю что меня много.. но так есть . я не умею делать чтото плохо.. мне он стал дорог и я не знаю что будет??...
 

крошка

Пользователь
на днях я ему сказала что НЕВОЗМОЖНО помочь человеку если этого сам человек не хочет!! даже такой женщине как я!... теперь я должна какие то вещи в себе закрыть ..а что то переоценить..
 

Honey

Пользователь
Я б туту особо не заморачивалась как сказал поддержать,так бы и поддержала как друга...моральной поддржкой...)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'sug@r\' date=\'2.7.2007, 20:29\']Что-то тут любовью пахнуло:))))))?! Ну это же прекрасно!!! Сильные мужчины не всегда являются сильными в моральном смысле, а может он почувствовал тоже самое и испугался, может ему нужно время подумать?!

[post=\"212721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
для него это просто быть рядом.. вот так ..и не давая взамен ничего .. так не может быть .. мне так не нравится.. УЖЕ не нравится..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'4.7.2007, 18:09\']для него это просто быть рядом.. вот так ..и не давая взамен ничего .. так не может быть .. мне так не нравится.. УЖЕ не нравится..
[post=\"213553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
прошло достаточно времени .. чтобы понять что я видимо просьбу выполнила!!,,
 

не_ангел_я

Пользователь
Зачастую, "поддержать" - это выслушать и не отговаривать, принять позицию просящего, т.е. не выссказывать свое мнение... просто кивнуть головой, мол, "ты прав, дружище!"
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'не_ангел_я\' date=\'17.7.2007, 15:11\']Зачастую, "поддержать" - это выслушать и не отговаривать, принять позицию просящего, т.е. не выссказывать свое мнение... просто кивнуть головой, мол, "ты прав, дружище!"
[post=\"219617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПРОСТО ему видимо очень важно чтобы утром он мог отправить мне смС :p
просто быть рядом..
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'18.6.2007, 11:45\']НЕВОЗМОЖНО помочь человеку если этого сам человек не хочет!!
[post=\"204661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я так понимаю, все форумчане здесь теперь поддерживают саму "поддержавшую"?

А она вон как думает! :blink:

Так кто кого поддержал? :blink: :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'raduga\' date=\'23.7.2007, 11:41\']Я так понимаю, все форумчане здесь теперь поддерживают саму "поддержавшую"?

А она вон как думает! :)

Так кто кого поддержал? :blink: B)
[post=\"222747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
безусловно я его::) НО ему еще нужно время .. чтобы принять какое то важное для него решение.. и я не смею его торопить .. . но он может опаздать .. ведь я так нетерпелива....
 
Сверху