Подарок от коллектива

Sochinka

Пользователь
Сегодня 2 дня рождения, а денег......кот наплакал :biggrin2:
Но сдать надо.
 

Светланчик

Пользователь
а меня радует, то что в группе следующее день рождения - мое)))
подружка сказала : я собиру деньги, а ты пойдешь и сама себе купишь подарок, а потом я тебе его торжественно вручу)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'394443\' date=\'22.3.2009, 22:46\']А я всё выпиваю :biggrin:[/quote]А у нас копятся, потому что каждый ж старается подарить что-нибудь оригинальное. А оригинальное не всегда можно пить :biggrin:
 

Микосу

Пользователь
Я тоже чаи передариваю.) на самом деле)

На нг подарили чай зелёный, а он мне фя, подарила свекрови :biggrin:
а ей понравился.)
 

BrianNem

Пользователь
Подарок - это красиво упакованная коробочка, привидите которой вы ахает от блаженства, открываете в предвкушении, а там оказывается... очередная фигня какая-нибудь
Может тогда лучше деньги в конверте? Как вам нравится? Купить себе что-то нужное или получить от человека что-то приятное? фигня тоже бывает приятной
И должен ли подарок быть упакован дорого?, к нему открытка, цветы? Или вы более практичны?
Я в детстве любила открытки - писать и получать - но сейчас, если в открытке нету денег, она теряет смысл лучше купить какую-нибудь более практичную недорогую фигню и цветы - конечно приятно их получить, но потом они вянут, так жалко, уж лучше в горшках получать цветы - имхо
 
Сверху