Подарки

Kosmos

Пользователь
Девочки,посоветуйте,что подарить свекрови на НГ?
 

Party

Active Member
Если подарок от души, то надо знать что это за человек, чем интересуется, что бы ее могло порадовать...
Если так, отмазаться - крем для рук вполне себе полезный подарок.
 

Пена

Пользователь
Kosmos написал(а):
Девочки,посоветуйте,что подарить свекрови на НГ?
Купите ей набор посуды из стекла,мне Pasabahche нравится.А то гостей много будет на праздники,нужно прочную посуду)
 

aleksi

Active Member
King Artur VII написал(а):
Кстати, в Деревне обсуждают интересные подарки до 3000 http://www.the-village.ru/talks/shops/17909
Улыбнуло)
Фотоаппарат Polaroid Image
Классический фотоаппарат Polaroid Image - камера с которой получаются карточки полароид широкого формата (10*12 см) Фотоаппарат напичкан такими удобными функциями как автотаймер, авто фокусировка, отключение вспышки.

Наличие: В наличии
руб 2.700,00 С НДС
+ цветная кассета этого фотоаппарата:
Одна (руб +1.280,00)
Две (руб +2.560,00)
 

Kosmos

Пользователь
С душой и для души - это сложно. Мы в разных городах живем!
Меня тоже обсуждалка эта порадовала....Но там многие варианты - тупо замануха!
Про посуду даже и не думала, вариант не плохой....В 1,5 тысячи я смогу уложиться?
Что еще в этом пределе можно?
 

Пена

Пользователь
Конечно уложитесь. Посуда по качеству очень хорошая, но цена доступная. И бокалы и тарелки купите сразу. Еще можно хлебопечь.
 
Г

Габриелла

Guest
Будь моя воля, я бы своей свекрови подарила губозакаточную машинку. А вообще по настоянию мужа заказывали ей кольцо в ***, заморское, из штатов. видели бы ее лицо, когда она увидела кольцо...
купить кольцо было решением мужа, и он за это поплатился. Кольцо мне понравилось, тем более что и сертификаты дают на них. Качество обещают на всю жизнь. Так что теперь трясу кольцо с него я=)))
правильно говорят, мужики выбирают жен по подобию своей мамы ;D
 
И

Ирина Mur

Guest
Если у свекрови есть какое-то хобби, то что-нибудь тематичное :)
 
A

Alyson

Guest
Мне в качестве подарка нравятся сертификаты подарочные. Вроде, и не деньги даришь, но и человек может пойти выбрать то, что ему нужно.
 
Сверху