Подарки к праздникам.

HelpLOs

Пользователь
Всегда было интересно, каким образом кто выбирает тот или иной подарок на праздники типа Нового года 8 Марта, дня рождения и т.п.? Особенно для тех, с кем знаком уже очень давно, всё знаешь, всё уже подарил и мысли больше не идут, кроме как подсунуть денежек в открытке. Вот интересны эти мысли, подготовка, анализ и так далее по выбору подарка.
 

lasurs

Снежный Барс
все зависит от того, кому чего надо.

если челу нужны деньги, то лучше подарить деньги, если не принципиально, то проще купить какую-нибудь нужную вещь, если знаешь, что ему нужно.

а если не знаешь, или ничего не нужно, то проще подарить какую-нибудь прикольную безделушку.
 

Tatiyana

Пользователь
Я чаще всего спрашиваю, что человек хочет. Иногда прямо заказывают что ли, вот и покупаешь нужное. А если определенного заказа нет, тогда дарю возможность "разгуляться" по сертификату в любимом магазине или салоне, например. У меня уже многие близкие люди привыкли и просят на праздники именно такого подарка, говорят, что выбирать подарок самому - огромное удовольствие))) Посмотрите тут ***ССЫЛКА УДАЛЕНА*** может к следующей праздничной дате и вы найдете подходящий презент для своих родных.
 

Лакоста

Пользователь
В Москве 22, 23 и 24 февраля пройдёт шоу Top Gear LIVE. Хочу сводить своего малого. Как раз и как подарок на 23-е билетик преподнесу, и приятный сюрприз устрою. Он у меня частенько вместе с папкой эту передачу смотрит, а потом устраивает такие же постановки со своими машинками)))
 
Рулевой написал(а):
Моя вот жена сейчас вот смотрю пускает слюнки на новую коллекцию домашней обуви *** , посмотрел вконтакте, а у них там как раз открыт предзаказ на эту коллекцию, кто закажет до 17 марта, тому скидка 15%. Вот я и заказал, у нее скоро день рожденья, будет рада)))
небывалая распродажа: купи один ботинок - получи второй бесплатно... ^_^
 
M

Miron

Guest
Прекрасным подарком к любому празднику для семьи будет cемейный комплект постельного белья ***cсылка удалена***. Случаино наткнулась на данный сайт, заказала один комплект для сестры, очень быстро пришел, да и сестре очень понравилось, говорит, что очень качественное.
 

Boss_Balass

Пользователь
ой, что только не дарят. Если честно то подарки люблю дарить. Вот и сейчас в преддверии НГ сделали своим сотрудницам подарок. Комплект для сауны, и дезодорнат рексона Сески. Намек на сексапильность ))))
 
M

Mirinda

Guest
я стараюсь выбирать только нужные подарки) если не знаю. что подарить, то дарю деньги.
 

вадим

Пользователь
Мы тестю на день рождения часы наручные на ***ссылка удалена*** купили. Как раз на скидки попали. Заплатили на 4,5 тысячи меньше от стартовой цены. И мы довольны, и тестю подарок понравился. А что еще надо)))
 

pulsar

(;_;)
Пипец..! -завтра день... Вот подарочки будут... Запасайтесь видеокамерами :D
 
A

alinafriva

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
Рассказываем и делимся =)

А кто будет спамить рекламными ссылками - уж не обижайтесь...
вадим написал(а):
Мы тестю на день рождения часы наручные на ***ссылка удалена*** купили. Как раз на скидки попали. Заплатили на 4,5 тысячи меньше от стартовой цены. И мы довольны, и тестю подарок понравился. А что еще надо)))
вадим написал(а):
Мы тестю на день рождения часы наручные на ***ссылка удалена*** купили. Как раз на скидки попали. Заплатили на 4,5 тысячи меньше от стартовой цены. И мы довольны, и тестю подарок понравился. А что еще надо)))

[/quote
а мы мамочку цветами задарили на юбилей, оформили комнату всю живыми цветами, розами, она обалдела. заказывали на оптовой базе, чтоб дешевле было. эмоций было куча и аромат по квартире стоял
 
Ну и мы теще по инету заказали праздничный букет на ДР в другой город. А жена - своей учительнице, тоже на ДР - прямо в школу ей доставили с поздравлением... Эмоций-то было - ух-х! :)
 

pulsar

(;_;)
А у нас сегодня День Города! Кому что дарить или принимать не знаю :)
 
I

irinaroi

Guest
Ого, вот это сюрприз! А где столько цветов заказывали?
 
A

alinafriva

Guest
мы заказывали на ***реклама удалена***, отлично обслужили и выбор широкий

irinaroi - Вас предупреждали выше...
alinafriva - Вас тоже... и вообще неча самим себе советовать...
 
Сверху