По Сирии.

ВладимирВолков

Пользователь
Эх Сирия, Сирия.
Любое государство с более ли менее не подчинённой властью, разрушают военной силой.
Иногда у меня возникает мысль, что единственный в принципе регион который останется свободным - это Северный Кавказ. У этих бесполезно делать розово-голубые революции. Рождаемость у них тоже ну никак не хочет падать. А вести с ними боевые действия в ихних горах очень тяжело, учитывая их менталитет, они готовы жить в каменном веке, но не сдадуться и будут жить так как считают правильным для себя. Воспитывать так детей как считают правильным, устанавливать такие нормы и традиции в обществе какие считают верными.

Вот и нас спасёт только это если. Если будем готовы отчаянно до смерти сопротивляться. Даже живя в лесах в землянках и выращивая себе хлеб на земле сами. Сохраняя при этом твёрдо свои национальные традиции и духовные ценности, не давая никому за нас воспитывать наших детей, и внедрять иноземные правила жизни. Сохраняя уникальную способность взаимодействовать большими группами, а не драться друг с другом. И если ещё при этом и армию будем иметь сильную.
То вот тогда, да, сможем отстоять свою свободу.
Но это конечно же сказки. Хотя моё дело бороться за это всё равно, даже не смотря на то что это крайне маловероятно.

А пока что мы уже потеряли наверное половину своих свобод. Если не больше.
 

Maximus

Пользователь
ВладимирВолков написал(а):
А пока что мы уже потеряли наверное половину своих свобод. Если не больше.
Не было у тебя никаких свобод никогда.Только временные привилегии.
 
aleksi написал(а):
Если использовали хим. оружие, значить надо наказать.
Вопрос - КОГО? :) и КОМУ выгодно наказывать того, кого эти наказывальщики считают виноватым на основании только СВОЕЙ априори голой убежденности - без фактов. Последняя инстанция, ага...

Идиотский вопрос, право - законной власти и Асаду с его властью, ресурсами и армией просто нет необходимости так подставляться - в отличие от повстанцев, которые даже за кусок г0вна готовы схватиться, чтобы всех без разбора заляпать. Чтобы этого нре видеть - надо быть уж стопроцентным тупым янки. Или Ляксеем...

Ежели б не российские ядерные арсеналы - ты б, Ляксей, давно свой айпад в нужник спустил и сам подрывал канистрами с молотовским коктейлем американские броники в районе МКАД (если б до этого в полицаи к янки не записался...) :)

aleksi написал(а):
Ха, на Америке хотят прокатится , впрочем , как и в других войнах.
Провокаторы... И подпевалы... "Другие войны"? КТО их начинал-то? Вьетнам бы вспомнили, Югославию или Ирак - это кто на ком выехал? НАТО на штатах? А не наоборот? ^_^
 

ВладимирВолков

Пользователь
Есть Сирия, и в ней есть относительно независимая власть от мирового сообщества, так как она не то что-бы диктатура, но власть всё равно получается весьма суверенной. А каким-то "ребятам" очень не нравиться когда государство какое-то имеет суверенитет и их власть не распространяется на таковую.
И в следствии этого эти "ребята" начинают планомерную работу по свержению суверенной власти и установления своей в данной стране, такой страной оказалась Сирия.
И план этих ребят следующий:
Накачать страну исламистами.
Начать пропаганду антиправительственных движений среди интеллигенции и молодёжи.
Затем ввести свои спец.подразделения в данную страну и конкретно вербовать исламистов и тех людей которые разделяют антиправительственные намерения.
После начинать как мирные акции протеста в городах против существующего режима, так и начать производить вооружённый террор.
После этого в СМИ на весь мир орать о том, что режим в Сирии античеловеческий, и не даёт он жизни бедным гражданам (под которыми подразумевают исламистов на самом деле и ту часть интеллигенции которая против режима, большая часть из которых сделала такой выбор в большей степени из-за пропаганды вражеской).
После этого выносить на обсуждение в ООН об необходимость наводить порядок и защищать "бедных граждан" (то есть радикалистов и предателей) и для этого необходимо военное вторжение.
Но оказывается, что "ребята" как-то не до конца смогли купить всех участников ООН, то есть Китай и Россию.
И как следствие вторжение не получается легитимным.
А эти "ребята" не готовы пока что диктовать свою власть плюя на легитимность.
Но подтягивать свои военные силы к Сирии и орудовать на территории Сирии силами спецназа и радикально настроенных граждан им это не запрещает.
И теперь единственное что нужно этим "ребятам" для полноценного вторжения в Сирию, это хоть какое-то одобрение со стороны народа.
А дать такое одобрение среди народа поможет обычная клевета на Сирию.
Вот по этому то я и прогнозирую, что в скором будущем вполне возможны террористические акты (которые назовут проделками спецназа Сирии) в странах которые поддержали вторжение в Сирию, для того что-бы получить одобрение народа.

Следовательно сирийским спец силам необходимо не только не делать диверсии на территории Запада. Но и даже по возможности предотвратить подобные провокации.

И если начнётся вторжение в Сирию американских войск, то диверсии на территории США никак не помогут прекратить это вторжение.
Прекратить вторжение поможет гора трупов американских солдат, которая будет возвращаться в США, народу Штатов такая война не будет нравиться. И задачей спецвойск Сирии должно быть организация протестных движений против войны в Сирии среди американского народа. Потому что это единственное что заставит США проиграть. Вобщем-то смотрим войну во Вьетнаме - очень показательно.
Только тотальная партизанская война, ни за что не сдаваться, и по возможности организация протестных народных движений на территории самих Штатов.
Вот что поможет Сирии.

Или же расквартирование российских и китайских вооружённых сил на территории Сирии.
Вот довольно не плохо, всё написано про Сирию.
 
Сверху