(( плохо..

mimimi

Пользователь
всем привет. вчера рассталась с парнем. он просто сказал "останемся друзьями"..
боже, как же плохо. Не сплю вообще, и не ем((
что делать.. как отпустить..((
 

mimimi

Пользователь
на фиг она нужна(( без настроения и веселиться не хочется(
 

Party

Active Member
Да, дискотека тут не поможет. Вообще, самый бесполезный совет - отвлекись.
mimimi написал(а):
что делать.. как отпустить..((
Пережить, поболеть. И понять, что это нормальная реакция,и она не вечна. Было бы странно,если бы при расставании человек чувствовал себя хорошо.
Сон сам восстановится, помучаешь-помучаешь себя и заснешь. А поесть лучше себя заставить. Немножко хотя бы.
 

lasurs

Снежный Барс
начать надо с осознания того, что конец света не случился.

кстати, если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло...

очень мне нравится это выражение.
 

mimimi

Пользователь
наверно со временем пройдет...
но так больно(( это пиздец просто..
жить не хочу.((
 

mimimi

Пользователь
Party написал(а):
Да, дискотека тут не поможет. Вообще, самый бесполезный совет - отвлекись.
Пережить, поболеть. И понять, что это нормальная реакция,и она не вечна. Было бы странно,если бы при расставании человек чувствовал себя хорошо.
Сон сам восстановится, помучаешь-помучаешь себя и заснешь. А поесть лучше себя заставить. Немножко хотя бы.








да он на учебу уезжает на месяц.. постараюсь измениться((
он мне много раз говорил не кури и тд..
а я чо? а мне по *** было... вот только сейчас осознаю.((

Устное предупреждение за мат.
 

lasurs

Снежный Барс
из-за каждого гофнеца в жизни расставаться с жизнью глупо.
 

lasurs

Снежный Барс
угу, надо жить в лесу.

не надо воспринимать все близко к сердцу, вот и все. а то знаешь ли, инфаркт, инсульт и деревянный ящик...
 

mimimi

Пользователь
lasurs написал(а):
угу, надо жить в лесу.

не надо воспринимать все близко к сердцу, вот и все. а то знаешь ли, инфаркт, инсульт и деревянный ящик...

в моем случае.. сырая земля .. а не ящик ((
 

lasurs

Снежный Барс
короче, забей и не парься. себя жалеть, конечно, приятно, особенно когда и все окружающие утешают...но гордыня есть грех и это надо понимать, как и то, что никто за тебя не переживет твои трудности кроме тебя самой.
 

mimimi

Пользователь
lasurs написал(а):
короче, забей и не парься. себя жалеть, конечно, приятно, особенно когда и все окружающие утешают...но гордыня есть грех и это надо понимать, как и то, что никто за тебя не переживет твои трудности кроме тебя самой.
я бы и забыла, и забила..( воспоминания душат.. вот в чем проблема.
lasurs написал(а):
короче, забей и не парься. себя жалеть, конечно, приятно, особенно когда и все окружающие утешают...но гордыня есть грех и это надо понимать, как и то, что никто за тебя не переживет твои трудности кроме тебя самой.
я бы и забыла, и забила..( воспоминания душат.. вот в чем проблема.
 

Party

Active Member
mimimi написал(а):
наверно со временем пройдет...
но так больно(( это пиздец просто..
жить не хочу.((
Ну уж так глобально переживать может быть и не стоит, не надо сваливать на него ответственность за твою жизнь. Он может быть и первая в твоей жизни сильная любовь, но возможно не последняя?
mimimi написал(а):
да он на учебу уезжает на месяц.. постараюсь измениться((
он мне много раз говорил не кури и тд..
а я чо? а мне по *** было... вот только сейчас осознаю.((
Что осознаешь-то, что курить не надо? Думаешь, это спасло бы ваши отношения?
lasurs написал(а):
из-за каждого гофнеца в жизни расставаться с жизнью глупо.
А с чего ты решил, что он "гафнецо"? Ты с ним знаком?
mimimi написал(а):
я бы и забыла, и забила..( воспоминания душат.. вот в чем проблема.
Можешь не объяснять. У Ласурса два паттерна поведения в случае проблем: отвлечься или забить.

А забывать ничего не стоит. Это еще глупее совет. Наоборот, надо быть благодарной за полученный опыт. Скажи, эти отношения и разрыв, тебя чему-нибудь научили? Знаешь ли ты теперь жизнь лучше? Поможет ли этот опыт в дальнейшей жизни ?
 

mimimi

Пользователь
Party написал(а):
Ну уж так глобально переживать может быть и не стоит, не надо сваливать на него ответственность за твою жизнь. Он может быть и первая в твоей жизни сильная любовь, но возможно не последняя?
Что осознаешь-то, что курить не надо? Думаешь, это спасло бы ваши отношения?
А с чего ты решил, что он "гафнецо"? Ты с ним знаком?
Можешь не объяснять. У Ласурса два паттерна поведения в случае проблем: отвлечься или забить.

А забывать ничего не стоит. Это еще глупее совет. Наоборот, надо быть благодарной за полученный опыт. Скажи, эти отношения и разрыв, тебя чему-нибудь научили? Знаешь ли ты теперь жизнь лучше? Поможет ли этот опыт в дальнейшей жизни ?
да, спасло бы))
просто я его не слушала.. вот в чем прблема))
mimimi написал(а):
да, спасло бы))
просто я его не слушала.. вот в чем прблема))


блеа, зачем теперь начинать новые отношения? потом при расставании будет еще хуже...
 

Sipe

Пользователь
mimimi написал(а):
блеа, зачем теперь начинать новые отношения? потом при расставании будет еще хуже...
Правильно, фигня все эти отношения, в жизни есть занятия интересней.
А ты не думала прыгнуть с парашютом?
 

mimimi

Пользователь
Sipe написал(а):
Правильно, фигня все эти отношения, в жизни есть занятия интересней.
А ты не думала прыгнуть с парашютом?
мне это не интересно..
я танцую учусь (( теперь вообще ничего не хочу( не интересно...
второй день не ем..(( кошмар
 

mamasha

Пользователь
Знаешь, мне в таких случаях помогала одна фраза: Если один уходит, то для того, чтобы дать другому место. Что посоветовать? Мечтай! Но не о нем, не о том как он вернется, бросится в ноги и начнет "бла бла бла" о том, что ты лучшая девушка в его жизни... нет. Мечтай, о том, как встретишь настоящего принца, предназначенного только для тебя. И запомни, никто не сможет сделать тебя счастливой, все что нужно тебе для счастья у тебя уже есть )))
 

mimimi

Пользователь
mamasha написал(а):
Знаешь, мне в таких случаях помогала одна фраза: Если один уходит, то для того, чтобы дать другому место. Что посоветовать? Мечтай! Но не о нем, не о том как он вернется, бросится в ноги и начнет "бла бла бла" о том, что ты лучшая девушка в его жизни... нет. Мечтай, о том, как встретишь настоящего принца, предназначенного только для тебя. И запомни, никто не сможет сделать тебя счастливой, все что нужно тебе для счастья у тебя уже есть )))




спасибо за совет))
но у моего характер не понятный...
он может опять предложить общаться..
но это уже выпей рюмочку какао мне не нужно будет..
 

mimimi

Пользователь
mimimi написал(а):
спасибо за совет))
но у моего характер не понятный...
он может опять предложить общаться..
но это уже выпей рюмочку какао мне не нужно будет..


ой:-D:-D
 
Сверху