"Плата вперед"

BotsmanV

Пользователь
Сидел, значится, я, сидел дома. Грудная клетка перемотана крепко-на-крепко, нога в гипсе, рука в лангете. Думаю, а отчего бы мне не посмотреть кинофильму. И стал я искать, чем порадовать себя в столь нерадостном состоянии. Хотел сначала пересмотреть "Одиссею", а тут бац! Мне на глаза попадается замечательный (как после оказалось) кинец - Плата вперед.
Оговорюсь сразу, что по природе жуткий циник и зануда - удивить меня смог бы, разве только, Куклачев, скачущий на жирафах и жонглирующий тиграми. Так я думал перед просмотром. Потому что кино действительно стоящее! Даже для мня, человека ненавидящего все эти мелодрамматические утопические творения. Поначалу, конечно, возвращала память к мальчику из "чувств", но не очень долго. Всем советую! Кевин Костнер Спейси и Хелент Хант - красавцы! Ну а Джоэл - просто умничка!!! Убедился в очередной раз, что старенькое кино может приятно радовать!!! Непонятно только, почему Джоэл в титрах в конце идет третьим, а на первом месте Спейси и Хант... В общем, советую!
 

Ronn

Пользователь
Спасибо за совет. Посмотрели (ДОСМОТРЕЛИ - что уже не мало. 90% фильмов не досматриваем). Только не оставляет мысль: все американцы настолько несчастливы в детстве? Практически каждый американский фильм подтверждает, что без психоаналитиков им точно не прожить...
 
Сверху