Пятница, 8 августа. вечер - есть идеи?

Буду в Москве пару дней.
В пятницу, ближе к вечеру, в принципе уже свободен - есть идеи у кого-нибудь насчет повеселиться (особенно - пожрать)?
 

ketz

Пользователь
Можно сходить в пивка парочку выпить...
а пожрать я как-то не очень.

Есть пивная на m КОЛОМЕНСКАЯ
"Афоня" называется, неплохое место.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'ketz\' post=\'320797\' date=\'7.8.2008, 16:51\']Есть пивная на m КОЛОМЕНСКАЯ[/quote]
Ты б ещё в Химках предложил... :)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'320800\' date=\'7.8.2008, 16:55\']Ты б ещё в Химках предложил... :crazy:[/quote]
Ну раз такая постановка вопроса,то предлагаю сразу не отходя от кассы на 3-х вокзалах.Недорого попьем,поедим и "грузить тело" недалеко :)
 
[quote name=\'мурsилка\' post=\'320803\' date=\'7.8.2008, 17:00\']Ну раз такая постановка вопроса,то предлагаю сразу не отходя от кассы на 3-х вокзалах.Недорого попьем,поедим и "грузить тело" недалеко :)[/quote]

аха, и дЭвющки там еще, с натуральным синим макияжем


-ШУМ- - прив, ты как? токо если мона - без китайщины, как-то приелось уже...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'320807\' date=\'7.8.2008, 17:15\']прив, ты как?[/quote]
Не, я таки на дачу :)
 
I

Irka

Guest
если меня не засосут домашния пятничные дела, то, может, подъеду. На Третьяковке полно ресторанчиков и кафешек.
 
[quote name=\'Irka\' post=\'320813\' date=\'7.8.2008, 17:31\']если меня не засосут домашния пятничные дела, то, может, подъеду. На Третьяковке полно ресторанчиков и кафешек.[/quote]

Ну, в принципе у меня и вечер субботы кажется свободен: с утра на Хованское, к бате (10 лет у него будет); а вечером... вся московская родня по дачам разбежалась, кости до поезда кинуть некуда.

[color=\"#708090\"]Но в субботу таки по сушняку не в кайф будет гулять (в дорогу никогда спиртного не пью! :) )[/color]
 
Йа седня до 23 часов онлайн.
Потом - на вокзал пора бежать...

В Москве проблематично будет с инетом... разве что в районе 12 утра завтра смогу вылезтить от знакомых. До часу максимум.
Так что думаем пока... :crazy:

Party, если что появится - на трубу мона. :)
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'320856\' date=\'7.8.2008, 20:59\']Я хз пока, посмотрим ближе к делу.[/quote]

я уже в столице - убегаю... если что - к 17-18 часам свободен буду.
Территориально я в Марьино. С инетом не знаю как будет - щас от знакомого, так что труба рулит.
 

ketz

Пользователь
ну будете собираться , я подтянусь.
дайте номер, на который нужно звонить в личку)))
 
[quote name=\'ketz\' post=\'321069\' date=\'8.8.2008, 13:14\']ну будете собираться , я подтянусь.
дайте номер, на который нужно звонить в личку)))[/quote]

ну, пока только белогвардеец отозвался - щас голову ломаем, где и во сколько. Оба уже практически свободные - так пока остальные подтянутся, уже лыка вязать не будем ))))))

Как решим - сообщим время и место :rolleyes:
 
В районе Чистых прудов, вроде, заведений хватает - кто сможет туда подгрести часикам эдак к 18-ти?
на выходе к трамвайным путям.
 
Благодарю за встречу, форум4ане :footinmouth:
И в реале повидался с новыми знакомыми, и старых встретил :footinmouth:

Правда, народу мало было (как всегда - но вечер тяпницы, и лето - вполне естественно) - сначала с Белогвардейцем встретились и успели по паре кружек уговорить, пока Пати подгребла; последним Кетц присоединился.

Посидели на Чистых прудах в Кружке (сорри, я сам не местный - что предложили; но мясное вполне на уровне и пиво нефильтрованное тоже к нему недурное, несмотря на пролетарский статус заведения); засим - прогулялись по Чистопрудному, полюбовались ночной панорамой и фотовыставкой; и завершили культурную программу в чешской пивнице за одноименным пивом и кофе.

Фото, к сожалеию, не будет - ни у кого девайса не было; а на трубу снимать - мазохизм и оскорбление личностей, имхо.
 

ketz

Пользователь
Хорошо так посидели-погуляли.
Приятно было познакомиться с
Юзверем и
Белогвардейцем.
 
Сверху