Пьяный полицейский разбил две чужие иномарки в Москве

Пьяный полицейский разбил две чужие иномарки в Москве

Офицер полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП и разбил две чужие иномарки. Об этом сообщается на сайте ГУМВД России по Москве.

Авария произошла на западе столицы вечером 29 июня. Ехавший по Рябиновой улице на собственном Hyundai i30 ("Хендай"), сотрудник полиции в гражданской одежде врезался в автомобиль, который выезжал на главную дорогу от магазина.

Как уточняет "Интерфакс", на пути "Хендая" оказался Metro Range Rover - фактически в ДТП был виноват его водитель, не пропустивший машину, которая ехала по главной дороге. От удара "Хендай" выбросило на встречную полосу и там он столкнулся с Subaru Outback.

В результате аварии никто не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения. Экспертиза установила, что водитель "Хендай" был пьян. Он будет уволен из органов внутренних дел. По инциденту начата служебная проверка. "К строгой дисциплинарной ответственности привлекут его непосредственного руководителя - начальника отделения по работе с личным составом", - говорится в сообщении на сайте ГУМВД РФ по Москве.
ИСТОЧНИК:

Переименовались... Форма новая... Аттестации, психологи... <_< Ке фер? Фер-то ке еще им надо? :pardon:

Что из табельного оружия пальбу по людям устроят - это канеш исключения, да - как и Чикатилы у простых штатских: в семье не без урода...

НО вот пьянь за рулем и нарушения ПДД - это таки довольно массово в доблестных органах до сих пор... Ну да, ну да - "срез общества", но разве сам ноблесс службы уже не оближ соблюдать то, что охраняешь? :nea:

На кого надеяться-то остается с нашей "рожденной революцией"?
 
Сверху