пиво по утрам

  • Автор темы abrdjan
  • Дата начала
A

abrdjan

Guest
кто-то с утра выпивает чашку кофе и идет на работу, кто-то выпивает литр пива и идет на работу, кто-то выпивает литр водки и идет на работу, а кто-то выпивает литр пива, запивает литром водки (или наоборот) и НЕ идет на работу. а кто-то трезвый с утра, который ничего не выпил, сидит и читает :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я выпиваю 300гр. чая и иду на работу. Пиво с утра - извращение, а перед работой ещё и маразм. :)
 

Solxxy

Пользователь
Хммм... А я выпиваю 150 гр. черного кофе, закусываю бутербродом и довольный иду на работу! А пиво с утра - неплохо (но не перед работой) - когда хочется или после пьянки. :) Вредно, полезно - бред! Какая разница? Пиво не пьют просто так - или оно нравится, или нет. И употребление внутрь соответствует...
 

bmsnk

Пользователь
Не знаю..пиво утром не пью....даже с похмелья...Предпочитаю его прить вечером. Хотя согласен, что некоторые и перед работой выпивают...и скора такими темпами дойдут до пивного алкоголизма...Просто знаю таких людей...и порой бывает неприятно смотреть на них.... :)
 
Полностью солидарен с -ШУМ- и bmsnk - сам пиво с утра не потребляю даже с бодуна - тока чай или кефир/айран. Пиво- для вечера в компании или перед телеком, а с утра и на работе его пить - не только здоровью, но и имиджу рабочему вредить... ;)
 

SheZa

Пользователь
А это зависит от того когда у человека утро наступает))) Может, оно у него в 4 дня наступило и он пиво пьет))))) ;)
Хотя я никогда не пробовала пиво пить с утра, во сколько бы оно у меня не начиналось.... :eek:
 

Тори

Пользователь
Люблю пиво. Очень люблю сидя в хорошем баре, слушая живой джаз, блюз, болтая с друзъями попивать пиво! Но утром... Как-то желания пока не было.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я выпиваю пиво по утрам только после нового года)
а так каждое утро я почти всегда опаздываю так что не пью нечего.не до этого
 

Party

Active Member
Алкоголь выполняет определенные функции. Он дает человеку состояние "эйфории", расслабленности. Его используют в праздники, при встрече друзей, дабы разрядить обстановку. Употребление алкоголя "просто так" говорит о том, что в этом остоянии человеку просто комфортнее, чем в обычном вообще по-жизни. Употребление алкоголя сутра - о том, что он уже просыпаясь испытывает какой-либо дискомфорт. Поэтому, пиво по утрам - не полезно, но приятно людям с нездоровой психикой.
 
Сверху