пирамиды

_Bad_boY_

Пользователь
кто их строил и для чего? я щитаю что люди немогли этого соорудить тогда....тогда кто?
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315291\' date=\'13.7.2008, 17:47\']Это от слова щит? :biggrin2:[/quote]

ну чють ошибся:))))
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315291\' date=\'13.7.2008, 18:47\']По теме... Не читай всякую муру. Уже давно проведены натурные эксперименты, когда только с помощью людской силы были построены пирамиды размером в 30% от тех, что стоят в Гизе и блоков соразмерных блокам пирамид в Гизе.[/quote]
Но как точно все было высчитано! До сих пор удивляются ученые. Откуда у древних людей появились такие знания??? В том числе и о космосе, которые стали доступны современному человеку только в ХХ веке?
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315839\' date=\'16.7.2008, 21:52\']3) Ненадо считать древних людей тупыми. Только абсолютно безграмотный человек будет считать их таковыми. Шумеры, Египтяне, Китайцы, Майя, Ацтеки. Эти цивилизации достигли огромных высот во многих областях.[/quote]

Именно! А потом пришли цивилизованные европейские христиане - и где теперь эти ацтеки и майя? И те же китайцы только подделкой европейских брендов и занимаются - высоты с помощью европейской цивилизации остались далеко в прошлом - как Великая Стена... :biggrin2:
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
King Artur VII

Уже давно проведены натурные эксперименты, когда только с помощью людской силы были построены пирамиды размером в 30% от тех, что стоят в Гизе и блоков соразмерных блокам пирамид в Гизе.
Кто, когда и где провел сии эксперименты? :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Мавроди в 90-е тоже нехилую пирамиду построил... :biggrin2:

Кто, когда и где провел сии эксперименты?
На офисном планктоне с запудренным корпоративными правилами мозгом и не такие эксперименты пройдут на ура.


Да и относительно недавние ударные стройки социализма неужто все уже забыли? :)
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
King Artur VII

Англия. год 2004 или 2005. Поройся в архивах НьюСцайнтист, там есть кто где и как.
Нет уж! "Поройся в архивах" за ответ не считаю.
Вот будет предоставлена информация на русском языке тогда и решу чего она стоит.
 

Party

Active Member
[quote name=\''_Bad_boY_'\']кто их строил и для чего? я щитаю что люди немогли этого соорудить тогда....тогда кто?[/quote]
ОООО... началось... Ну зачем вопросы наводящие задавать? Так и скажи, что посмотрел передачу о МулдаIIIеве, и там он рассказывает о геометрии пирамид, атлантах, строениях с помощью "силы разума", и т.п...

На счет процентов ничего не знаю, но для тех, кто сомневается, расскажу, что кроме пирамид, археологи и египтологи нашли еще и массу инструментов и подручных материалов, с помощью которых велось строительство.
 

Woodman

Пользователь
Слышал, что блоки делались на слое который уже построен.
Что то типа кирпичей из раствора, формовка и укладка на предыдущий этаж.
 
Сверху