Photoshop

  • Автор темы massimo
  • Дата начала
M

massimo

Guest
Не знаю найдутся ли на этом форуме фотошоперы, тоесть люди которые умеют рисовать в Фотошопе, но всё же свои работы я выложу=)

P.S. Glass_ball я посылал на wallpapers.ru ! и эта папира заняла третье место по количеству скачиваний за неделю. потом попала в рассылку по е-мейлам и т.д...


<font size=\"1\">Добавлено massimo, [mergetime]1136334675[/mergetime]</font>
эм... кажись я темку не там создал :huh:
просто увидел подфорум "Творчество форумчан", ну и подумал что мои папиры как раз под это подходят. Но вот потом вспомнил что тут есть форум насчет Компьютеров и Дизайна.... если чё, звыняйте.... давно я сюда не заходил, позабывал всё :(
 

Party

Active Member
2massimo
Красиво. Мне очень шарик понравился. Идеально стеклянный и объемный. А вот в самолете кажется не хватает каких-то деталей. Что касается дамы... Вот заметила, что компьютерная графика во всем хороша: стекло, механизмы, машины... но вот люди какие-то неживые получаются. Не могут дизайнеры в них душу вдохнуть.
По-моему для 3D-графики какая-то специальная прога есть. У меня знакомый рисует - я размещала его работы в "Дизайне". Можешь с ним связаться, он тебя проконсультирует по поводу проги. Рисуешь хорошо. Дерзай дальше и показывай нам.
Если хочешь - в дизайн перенесем.
 

Morfeja

Пользователь
а я к своему стыду должна признать, что с фотошопом не дружу..:huh:
 

Sha

Пользователь
Я только по работе я юзаю - подровнять, подтереть, слои потягать, а так чтобы для души, просто порисовать... Не получается у меня!
 
M

massimo

Guest
2Party
Спасибо:huh: не, у меня на фотошои времени не хватает, так что с той прогой можно повременить=)
Ну фотошоп то предназначен не для 3Д-графики. Но как я, так и все остальные справляемся и 3Д рисовать=)
А самолет еще подрисовать надо. Да и на корпус надо металлическу текстуру кинуть...
А люди у меня самого толком не выходили... Вот только эта девушка более менне вышла. Больше рисую папиры с разносторонним смыслом, чтобы не вдаваться в детали на тот или инной предмет.
 
Сверху