Peugeot

Памела Андерсен

Пользователь
Хочу купить Peugeot 107! Это будет моё первое авто!
Для меня он, как мне кажется, вполне подходит-маленький, но в тоже время вместительный, современный! И цена! Цена! цена!!)) но он обязательно должен быть 5ти дверным, а не 3ех! Кто что скажет?! Как вам кажеться-это нормальное соотношение цены и качества? (примерная стоимость 325тыс руб!новый)
 

sway

Пользователь
Я видел новое Пежо, но не 107, а 1007 - более удлиненная версия. Смотрится достойно и на первый взгляд вместительный.
Но вот насчет цены я не в курсе.
По любому новая машина это надежно + еще иномарка.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'16.6.2007, 16:10\']Я видел новое Пежо, но не 107, а 1007 - более удлиненная версия. Смотрится достойно и на первый взгляд вместительный.
Но вот насчет цены я не в курсе.
По любому новая машина это надежно + еще иномарка.
[post=\"203684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В том то и дело, что я вообще не разбираюсь в машинах(( и кто знает мало ли может она «не совсем новая» просто я тут начиталась на форуме, что счётчик с пробегом отматывают…мало ли чё-нить старое поставят...
 

sway

Пользователь
Нет. Если будешь покупать в автосалоне - то без сомнений - она новая.
А если на рынке - то кота в мешке!!!

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1181996747[/mergetime]</font>
[quote name=\'олива\' date=\'16.6.2007, 16:23\']Лучше бери 607, не ошибешься! :)
[post=\"203688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
607 явно не 325 тыс.рублей!!! :)
ЕЕ стоимость примерно 1.5 миллиона рублей.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'16.6.2007, 15:25\']Нет. Если будешь покупать в автосалоне - то без сомнений - она новая.
А если на рынке - то кота в мешке!!!

<font size="1">Добавлено sway, [mergetime]1181996747[/mergetime]</font>

607 явно не 325 тыс.рублей!!! :)
ЕЕ стоимость примерно 1.5 миллиона рублей.
[post=\"203689\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну при желании можно как-нибудь изголиться, кредиты например? :)
 

sway

Пользователь
Брать машину в кредит - это самое убыточная волокита.
Машина не кормит, за ней нужно постоянно следить, вовремя ТО делать и все такое. Подводных камней на машинных кредитах выше крыши.
Вешалка одним словом. Если покупать машину, то без обязательств.
 

олива

Пользователь
Ну я бы так не сказала, хотя сама к кредитам отношусь отрицательно! :)

Многие мои друзья так делают и вроде бы ничего, нравится! :)

Просто, если уж брать так брать! :)
 

Сергио

Пользователь
Почитал про 107. Довольно хорошие отзывы. Он я так понимаю типа смарта по размерам и внешности.



При покупке надо учесть что он вообще за 307 будет голый. даже магнитолы нет. к тому же за 307 рублей это с механической коробкой а с автоматом сразу уже за 350! а так с автоматом для девушки самое оно, симпатичный, юркий и даж гоняет вроде неплохо. :)
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'16.6.2007, 17:23\']Почитал про 107. Довольно хорошие отзывы. Он я так понимаю типа смарта по размерам и внешности.
При покупке надо учесть что он вообще за 307 будет голый. даже магнитолы нет. к тому же за 307 рублей это с механической коробкой а с автоматом сразу уже за 350! а так с автоматом для девушки самое оно, симпатичный, юркий и даж гоняет вроде неплохо. :)
[post=\"203712\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что значит вроде даже не плохо??))
блииин-это значит совсем плохо!!да?а на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке машины?Какие должны быть характеристики? помогите пожалуйста) :)
 

Сергио

Пользователь
2Памела Андерсен

Это смотря от того чего ты от машины ждешь (в плане характеристик). А обращать внимание на то что входит в комплектацию. в зависимости от комплектации очень и цены разные.
 

sway

Пользователь
Памела Андерсен

Для города + наши любимые 100 киллометровые пробки - хорошо брать машину с коробкой автомат. Ноги не устают, да и управлять легко (как на погрузчике: газ - тормоз).
Немало важно мощность двигателя - меньше чем 1,4 не бери. Если взять менее мощную, то будет разгоняться как сонная муха. Но единственный плюс таких машин ест мало бензина.
 
Сверху