Первое свидание

Mr.BiGgGi

Пользователь
Вот есть вопрос, я, <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Я</span> (см фотки) пригласил девушку на <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>ПЕРВОЕ</span> свидание, как мне себя вести, чтобы ее к себе расположить?О чем говорить, куда вести, рассказывать самому больше или наоборот ее больше слушать?Короче, все что скажете-будет мне на пользу, премного буду вам благодарен за помощь.
 

Балбеска

Пользователь
веди себя естественно
пока есть время,почитай о новинках мира сего
о фильмах, о книгах (если хочешь) о музыке и т.д.
а вообще,лучше всего,чтобы ты узнал,чем она увлекается и подготовился к этому, может быть удивишь ее чем-нибудь,тем самым рас положишь к себе

девушкам нравятся интересные молодые люди

всех благ! :)
 

Ленца

Пользователь
Чего ж тебе так страшно? Все будет ок :jamie: Старайся , чтобы не возникало длительных пауз. Подумай о чем можно поговорить, в какой теме ты ас. Верь в себя и будь естественным, ты должен ей понравиться таким какой ты есть, поэтому ничего наигранного, девушки чувствуют фальшь. Удачи. :D
 

SettyS

Пользователь
в какой теме ас - не катит. У меня сестра сидела с парнем, который целый час впаривал ей про гаечки, винтики и еще какой-то хрени....
 

Балбеска

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'31.1.2007, 23:47\']в какой теме ас - не катит. У меня сестра сидела с парнем, который целый час впаривал ей про гаечки, винтики и еще какой-то хрени....
[post=\"104572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


дык асом надо быть в ее теме, а еще асом надо быть грамотным )) не перебарщивать и не давить ) это тоже искусство
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
а что девушки больше всего любят-слушать или говорить? как мне в такой ситуации быть? что делать? больше говорить или слушать?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 10:09\']а что девушки больше всего любят-слушать или говорить? как мне в такой ситуации быть? что делать? больше говорить или слушать?
[post=\"104681\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смотря что девушка предпочитает в молодом человеке.
ЗЫ: а с кем хоть свидание???
 

пантера

Пользователь
Ты ведь пригласил ее на свидание,а она согласилась.Ты ведь ей уже понравился,ты ей стал интересен.Врят-ли девушка просто так согласится идти на свидание,если парень ей не интересен.Вот и будь самим сабой.Все будет хорошо.Не бойсяее,ведь она тоже боится .Удачи тебе.
 

Ленца

Пользователь
По-моему, пора перестать забивать себе голову всякими глупостями, больше говорить или слушать, если девушка тебе нравится, то мне кажется, что ты найдешь нужные слова :D
 

*TiGrA*

Пользователь
Будь мужчиной))) будь уверен в себе, Веди себя ЕСЕСЬВЕННО))) и всё само пойдёт как по маслу)) спокуха парень))




Р.S. Если вы действительно верите что женщина это слабый пол попробуйте перетянуть ночью одеяло на себя.

это так просто, улыбнитесь)))
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
да не я ПОКА никого не приглашал, это я так, на будущее

Спасибо вам всем <span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'> ОГРОМНОЕ </span>
 

Балбеска

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 18:22\']да не я ПОКА никого не приглашал, это я так, на будущее

Спасибо вам всем <span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'> ОГРОМНОЕ </span>
[post=\"105130\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну вот..развел :lol:
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...вот гад!!..)))...я читал эту топу....и уже видел, как пиши....ответ с требованием..представить отчет...о прошедшем свидение...))

..а вообще первой свидание....это круто..!!!...
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Начни с комплиментов :biggrin2:
У вас такие перья! Ой-ой-йой-ой! У вас рога такие! Ай-яй-ай-яай! Копыта очень стройные! И добрая душа! :)
 
I

Irka

Guest
ты дату смотрел? Или просто захотелось "поюморить"?
 
Сверху