переделыаю сайт по скульптуре

  • Автор темы seliverstov
  • Дата начала
S

seliverstov

Guest
[Я ,скульптор Селиверстов сейчас переделываю свой сайт по скульптуре. http://www.sculpture1.ru Очень нужны Ваши дружеские советы.
 

Вложения

Party

Active Member
Если речь о сайте, а не о скульптурах, то на мой взгляд, цвет фона мрачноватый, давящий, и шрифт какой-то... детский что-ли, и эта рамка как в ворде... к чему она, и три полосы, при отсутствии множества важной инфы, которую надо впихнуть в одну страницу - совсем не нужны. Собственно, ощущение, что сайт делал школьник лет 10 назад. Все-таки каждый должен заниматься своим делом: скульптор ваять, а дизайнер оформлять сайты.
Я конечно, не большой эксперт, но вот примеры сайтов творческих работников, которые мне нравятся:
http://www.timoshin.ru/
И, кстати, в таком варианте этот же цвет фона не кажется уже таким мрачным, а очень даже легкий, потому что нет этиъ жутких черных рамок: http://kropacheva.com/ru/bio/
А вот интересное решение без прокрутки скрола, все на экране: http://www.kukkolos.com/ (правда, на ой взгляд с творчеством в этих квадратиках перестарались, не сразу поймешь, что в них).
А здесь художник решил не привлекать внимание к себе, а сразу к картинам: http://www.marina-podgaevskaya.ru/

А скульптуры мне понравились. И монументальная, и эти метаморфозы рук и ног, оригинально, но больше всего миниатюрки. В рельефах и резьбе я не очень понимаю, но красиво.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
вот примеры сайтов творческих работников, которые мне нравятся:
http://www.timoshin.ru/
Вааау, какие суперские картины!!! Такие воздушные, солнечные! Сейчас выберу себе одну для заставки на робочий стол.
 
Сверху