пароль на WinXP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Bad_boY_

Пользователь
люди помогите!!! нада сбить пароль на XP при входе!!! пароль просто забыли! учётная запись одна! как его сбить? или только переустановка винды поможет?
 

_Bad_boY_

Пользователь
я извеняюсь! но я несилён в англ!!!! а мягко говоря ничерта понять там немогу!!!!
 
_Bad_boY_

А в безопасном режиме войти не пробовал? Если при установке ХР пароль не набирался - бывает, прокатывает.
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'315353\' date=\'13.7.2008, 22:46\'] _Bad_boY_

А в безопасном режиме войти не пробовал? Если при установке ХР пароль не набирался - бывает, прокатывает.[/quote]
пробовал!!! вообще копм чёто глючило и ничего неполучалось!!! пытался и пароль биос сбить вытягивал батарейку ничё невышло!
 
[quote name=\'_Bad_boY_\' post=\'315354\' date=\'14.7.2008, 0:03\']пробовал!!! вообще копм чёто глючило и ничего неполучалось!!! пытался и пароль биос сбить вытягивал батарейку ничё невышло![/quote]

Ну, осталось только попробовать переустановить поверх (не вчистую)...

Если что нужное на разделе с покойной виндой осталось (кстати, все данные и нужное по работе, включая архивы и прочее, на системном разделе хранить категорически не рекомендуется!!!) - чтобы вытащить оттуда, можно вчистую установить винду на другой свободный раздел, через манагер оттуда все повытаскивать, а потом грохнуть старый нафик. Или резервную систему на него поставить - на будущее.
У меня на винте всегда как минимум 2 винды - иногда спасало, когда дочкины гости из ее профайла без админских прав пытались что-то установить или удалить... ;)

И блокнот с шариковой ручкой рулят насчет паролей. Или хоть та комбинация, которую даже в ребут пьяный не забудешь (регистр и раскладку учитываем!). Как говаривал Петька Фурманову после допроса у белых, валяясь с отбитой печенкой и вытирая кровавые сопли: "Говорил же я Василь Иванычу - давайте пароль запишем на бумажку, а он: "Ниче, Петька, запомним!"...
 

_Bad_boY_

Пользователь
блин нехотел винду переставлять но видимо прйдёться...
 
[quote name=\'_Bad_boY_\' post=\'315356\' date=\'14.7.2008, 0:35\']блин нехотел винду переставлять но видимо прйдёться...[/quote]

Лучше ставь на свободный раздел вчистую, повторяю - со старого потом перетащишь нужное. И учти на будущее насчет слишком заковыристых паролей со сменой регистров и раскладок - это, право, лишнее для дома ;)
 

Mulll•GuN

Пользователь
хых... ) могу помочь.. ) не снося винды можно поменять все пароли даже если ты их и не знал xD
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'315463\' date=\'14.7.2008, 15:34\']хых... ) могу помочь.. ) не снося винды можно поменять все пароли даже если ты их и не знал xD[/quote]
помоги
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'_Bad_boY_\' post=\'315552\' date=\'15.7.2008, 2:03\']помоги[/quote]
стучи в асю, все расскажу подробно. Или нет, скинь свой номер аси в ПМ.

топик закрывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху