Отзывы о компании ЭколМебель

V

vicseo

Guest
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами новостью о том, как заказывал в «ЭколМебель» прихожую. Ну что тут скажешь. Качество конечно на высоте. Обслуживание тоже. Но не обошлось без… хм, скорее без курьеза, чем изъяна . В общем, случилось следующее. Заказ был оформлен и оплачен. Назначена дата доставки. За два часа до того, как привезли мою прихожую, прибыл курьер с извинениями. Оказывается при упаковке, забыли положить мешочек с комплектующими :eek:nline2long:. Вот он его привез. Да еще вместе с извинениями вручил в подарок набор мебельной косметики. В общем, от сотрудничества с «ЭколМебель» я не только не прогадал, а наоборот выиграл!
 

Leyla

Пользователь
Не знаю кому как, а я остановилась на «ЭколМебель». На купленную в этом салоне детскую нарадоваться не могу. Ну у кого есть дети, особенно мальчишки, тот меня поймет. У нас их двое. Одному 7 лет, второму пока 5. Вот с мужем и решили обустроить им комнату. Что сказать о самой мебели? Все просто великолепно! Нигде ничего не болтается и не скрипит. Младший так вообще сальто на кровати крутит. Дизайнеры в салоне помогли подобрать для нестандартной комнаты все предметы так, что и не скажешь, что это сборка. Вот, планируем через пару месяцев еще и свою спальню в «ЭколМебель» обновить.
 
Д

Добролюбов_Се

Guest
Заказывали в магазине тахту Рубин, остались очень довольны. Сначала переживали, так как выбирали ткань по образцам – подходящего дивана в такой же ткани не было в наличии. Спасибо консультантам за помощь в выборе подходящей расцветки и шикарной обивочной ткани! Тахта отлично вписалась в нашу гостиную, теперь даже не представляю как мы обходились без нее раньше. Привезли, собрали за полчаса, без шума и мусора. ;)
Но хотелось бы видеть на сайте больше реальных фото в интерьере, чтобы было легче определиться с выбором.
 

Sergeyfine

Пользователь
Заказывали кровать, шкаф, комод и тумбу из спального гарнитура «Венето». Порадовал красивый цвет, точно такой как в каталоге, и достойное качество. Хорошо налажена обратная связь, все консультанты очень вежливые ::), с водителем тоже договорились заранее, никаких накладок по доставке не произошло. В общем, впечатления от ЭколМебели только положительные. Спасибо!
 
Сверху