отношения

  • Автор темы конфета
  • Дата начала
К

конфета

Guest
Мои отношения с мч длятся уже четвертый год.
В принципе у нас все хорошо, мы любим друг друга, редко ругаемся.
я ни когда не заприщаю ему встречаться с друзьями (вместе мы не живем)
но последние пол года я замечаю что его ко мне не тянет, если у него появляется свободное время он встречается с друзьями, приезжает ко мне только по приглашению.
Реже звонит, и у меня складывается впечатление что он бывает у меня только тогда когда ему это нужно. Н-р поесть.
Почему так происходит????
 

Ferdinand

Пользователь
конфета
Надо было в разделе "Любовь и дружба" тему открывать. ;)

Есть три версии.

1. Ты ему разонравилась, либо нравишься но не так что бы он боготворил тебя. Когда ему охота секса или развлечений, только тогда он идёт к тебе.

2. Надоедаешь ты ему, вот он и остывает. Ничего немного разлуки не повредит, хотя как знать - 50/50.

3. Сам хочет свести на нет отношения.


P.S. И добро пожаловать на Форум!!!


P.P.S Попробуй возбудить в нём лёгкую ревность. По реакции многое поймёшь.
 

Green

Пользователь
конфета в полне возможно, что вы просто накручиваете) просто не много остыло) ни чего страшного) нужно попробовать обновить чуства) вы спросите как? я не знаю) это вам виднее) если вы любите все придет в норму ;)
 
К

конфета

Guest
Да, я и правда такой человек который постоянно себе накручивает......
Я думаю что я виновата только в том что отпустила его, не уприкала что он умеет дружить!
 

Nick_on

Пользователь
конфета' date='08 августа 2009 - 15:22 написал(а):
Мои отношения с мч длятся уже четвертый год.
В принципе у нас все хорошо, мы любим друг друга, редко ругаемся.
я ни когда не заприщаю ему встречаться с друзьями (вместе мы не живем)
но последние пол года я замечаю что его ко мне не тянет, если у него появляется свободное время он встречается с друзьями, приезжает ко мне только по приглашению.
Реже звонит, и у меня складывается впечатление что он бывает у меня только тогда когда ему это нужно. Н-р поесть.
Почему так происходит????
Я так полагаю: у человека должно быть чувство ответственности. А вся эта ваша любовь яйца выеденного не стоит. Сегодня одну полюбил, завтра другую, послезавтра третью. И что получается? Незаконнорожденные дети получаются и криминал в виде выброшенных в мусоропровод младенцев.
Хорошо звёздам: у их миллионы долларов, популярность, слава и виллы за границей. Полюбил, разлюбил - не беда, нашёл другую звезду и живи себе в своё удовольствие и блей себе со сцены про ету самую любовь.
В нашей жизни всё по-другому. В нашей жизни недостаток жилплощади и язва желудка. Стало быть, подражать по-обезьяньи звёздам эстрады в восхвалении любви - самое худшее, что мы можем сделать. От этого разводы и дети-сироты при живых родителях.
А слабо по Домострою прожить? Слабо испытать чувство ответственности за свою семью?
Никогда не испытывал чувство любви к своей жене. Зато я испытывал гораздо более созидательное чувство: я знаю, что если брошу её, то буду считать себя непорядочным человеком. Она мне отдала всю себя, без остатка, если бы я предал её, оставалось бы только покончить жизнь самоубийством, потому как нет на Земле места таким тварям.
Так вот, я призываю не блеять о любви (разумею под этим словом любовь мужчины к женщине), а просто быть порядочными людьми. В том числе и в отношениях между женщиной и мужчиной. А мы прикрываем иногда свою непорядочность словом "разлюбил(а)"
Спасибо за внимание
 

Nick_on

Пользователь
Вот вы говорите: любовь.
А я говорю: к чему эта любовь приводит? Мой родной брат полюбил. Без памяти, как говорится.
В итоге - брошенный женой с младенцем-инвалидом на руках (ни мальчик, ни девочка). После трёх операций в урологическом хирургическом центре ребёнку придали определённый пол, но он никому не нужен. Мой брательник женился во второй раз, у них ребёнок, а плод любви живёт в детдоме, никому не нужный. Вот вам и вся любовь...
 
К

конфета

Guest
Спасибо конечно за ответ))) но!
Что касается звезд, мое мнение таково,зря вы думаешь что им так уж все легко дается!!! жизнь у них как в колесе, и никакой свободы!! Отдых,одежда,украшения у них дорогие только по тому, что им по статусу положено, иначе какая она звезда если не в бриллиантах, они бы может и рады отдохнуть где нибудь у бабушки в деревне, но что люди то скажут, а если еще и сфоткают где нибудь, засмеют же!!! Не спорю конечно в мире шоу бизнеса есть приличные какашки(извините)!!Но и хорошие люди тоже есть! мы все этим и отличаемся, что у каждого своя жизнь, и любую ситуацию можно изменить. У каждого есть голова, которая думает!! Самое главное не терять человеческого лица!
И любовь тоже есть, только у каждого она своя и у вас в том числе. Сложности тоже есть, вот в тот период я очень переживала, сейчас все наладилось и я даже забыла про эту статью. Жизнь-это то что мы думаем о ней, я уверенна что все будет хорошо, а свою жену вы очень даже любите, просто у вас любовь такая похожая на чувство долга, но эта любовь!!! не у всех любовь это обязательно цветы, закаты, романтики!!! она разная просто мы привыкли, что любовь это как в кино показывают, а в жизни все не так!! И у вас все будет хорошо!!! не унывайте, добавьте в жизнь новых красок и все изменится в лучшую сторону))))
 
B

Blondi

Guest
Nick_on' date='20 марта 2010 - 10:49 написал(а):
Вот вы говорите: любовь.
А я говорю: к чему эта любовь приводит? Мой родной брат полюбил. Без памяти, как говорится.
В итоге - брошенный женой с младенцем-инвалидом на руках (ни мальчик, ни девочка). После трёх операций в урологическом хирургическом центре ребёнку придали определённый пол, но он никому не нужен. Мой брательник женился во второй раз, у них ребёнок, а плод любви живёт в детдоме, никому не нужный. Вот вам и вся любовь...
очень печальная история, правда жаль. Жаль этого ребенка, который оказался брошенным собственными родителями **ну да бог им судья, как говорится**
Но любовь вообще и в целом здесь не причём. Какие люди - такие у них и чувства. Если души слабые, то и чувства будут такими же ^_^
 

Nick_on

Пользователь
конфета' date='20 марта 2010 - 19:54 написал(а):
И любовь тоже есть, только у каждого она своя и у вас в том числе. Сложности тоже есть, вот в тот период я очень переживала, сейчас все наладилось и я даже забыла про эту статью. Жизнь-это то что мы думаем о ней, я уверенна что все будет хорошо, а свою жену вы очень даже любите, просто у вас любовь такая похожая на чувство долга, но эта любовь!!! не у всех любовь это обязательно цветы, закаты, романтики!!! она разная просто мы привыкли, что любовь это как в кино показывают, а в жизни все не так!! И у вас все будет хорошо!!! не унывайте, добавьте в жизнь новых красок и все изменится в лучшую сторону))))
Спасибо. Но у меня в жизни и так всё хорошо - без добавления новых красок, и менять ничего не желаю.
А если я помню про брошенного братом ребёнка, это ведь не значит унываю - верно?
Про звёзд позабавило ваше мнение. Наверное, где-то вы правы, но меня не переубедите. Они для нас всё равно что инопланетяне.
Про любовь буду стоять на своём. Любовь - ничто иное как чувство похоти, раздутое поэтами и простыми гражданами до романтизма. Ерунда всё это
 

Nick_on

Пользователь
Blondi' date='20 марта 2010 - 20:02 написал(а):
очень печальная история, правда жаль. Жаль этого ребенка, который оказался брошенным собственными родителями **ну да бог им судья, как говорится**
Но любовь вообще и в целом здесь не причём. Какие люди - такие у них и чувства. Если души слабые, то и чувства будут такими же ^_^
Конечно же, ты права. И я почти каждый день спрашиваю себя: откуда взялась эта мелкая душонка в моей семье?
Моя тётка работает в областной больнице в Витебске. Так случилось, что ему делали третью операцию там. И нет ни мамы, ни папы. Есть только грязное обосцанное 3 раза нижнее бельё, которое нечем заменить. И он взял за шею тётку и сказал ей: "Будь моей мамой!"
Об этом тётка рассказала мне по телефону...
Не знаю, что должно случиться, чтобы я простил своего брата. Умирать будет - вспомню ему это...
А вы говорите - любовь. Нет никакой любви и никогда не было. Есть чувство ответственности и порядочность. Я твёрдо знаю, что буду рядом со своим ребёнком или другим близким человеком в трудную для него минуту, если буду жив. Иное - измена. Вот и вся любовь
 
B

Blondi

Guest
Nick_on
да нет, любовь есть. Только не всякий на нее способен. Я вообще считаю, что любить по-настоящему (так, как мы это называем, приводя в пример известные нам великие истории любви) - это особый дар, особый талант души, и как любой талант он есть далеко не у каждого человека.

Потому многие зачастую принимают за любовь именно что сильное половое влечение, может даже влюбленность - это тоже сильные переживания, тоже чувства, но только нет в них особой глубины и прочности. Поэтому такая *любовь* действительно не надолго и заканчивается очень быстро, когда уже, образно говоря, все "цветы сорваны" и типа пользы от любви больше нет. Вот и остается у них только привычка, только будничное сосуществование (если успели уже пожениться).
 
B

Blondi

Guest
Nick_on' date='20 марта 2010 - 21:18 написал(а):
Есть чувство ответственности и порядочность. Я твёрдо знаю, что буду рядом со своим ребёнком или другим близким человеком в трудную для него минуту, если буду жив.
да, чувство ответственности и порядочность - это то, на чём в принципе держится мир, человеческую жизнь имею в виду. Но к сожалению, даже этот минимум для достойной жизни присущ далеко не всем людям, а следовательно и далеко не всем семьям, которые эти люди создают.

ну а любовь конечно включает в себя и чувство ответственности, и порядочность. А иначе какая же это любовь?
 
К

конфета

Guest
Просто разные взгляды)))
переубеждать вас я и не думала, мне это не зачем...позабавила и ладно))
Для меня любовь есть! И она живет в моем сердце!
 

Natalina

Пользователь
Мне всегда думалось, что любовь к отношениям романтическим причислять неправильно. Поначалу вспыхивает влюбленность - вот она да, она сплошь романтика, замешанная на физиологии (внешность, запахи, вкус ..., даже немного сродни болезни. Но со временем эта самая влюбленность-болезнь излечивается и остается "осложнение" :crazy: - на первое место в отношениях выходят ощущение нежности, уважения, желания заботиться и ответственность. Секс отступает на второе место. Такое тандем мы называем любовью.
Похоже?
 

Грустилов

Пользователь
Natalina' date='17 июня 2010 - 21:54 написал(а):
Мне всегда думалось, что любовь к отношениям романтическим причислять неправильно. Поначалу вспыхивает влюбленность - вот она да, она сплошь романтика, замешанная на физиологии (внешность, запахи, вкус ..., даже немного сродни болезни. Но со временем эта самая влюбленность-болезнь излечивается и остается "осложнение" :thumbup: - на первое место в отношениях выходят ощущение нежности, уважения, желания заботиться и ответственность. Секс отступает на второе место. Такое тандем мы называем любовью.
Похоже?
Сразу видно, что человек знает тему не по наслышке :biggrin2:
 

boom

Пользователь
Три года встречаетесь, вам пора уже жить вместе
 
Сверху