Отношения - учитель жизни.

Live

Пользователь
Когда мы начинаем отношения с кем-то (здесь я имею в виду не мимолетные интрижки. а полноценные отношения), мы незаметно для самих себя меняем свои жизненные установки, меняем свой распорядок дня, свои предпочтения. Мы даже не боремся за право их существования. Мы как будто рады этим изменениям. И нам комфортно стать какими-то другими. Ощущать себя другими. Незаметно для самих себя мы в какой-то степени подстраиваемся под своего партнера, становимся частью его жизни, как и он становится частью нашей. И уже как будто так и должно быть. Жизнь делится на "до" и "после". И нас это устраивает. Потому что приходит осознание того, что это другая жизнь, жизнь с человеком, с которым хочется быть.

И когда с этим человеком вас жизнь разводит по разные стороны, вы все равно остаетесь тем, кем уже стали! Или вы возвращаетесь к своей прежней жизни "до"?
Вы принимаете эти новые правила в своей старой жизни?
Ведь каждые отношения привносят в нашу жизнь что-то новое. Учат нас видеть мир с другой стороны.
Или это не так?
Или каждый человек должен нести "свою правду" независимо ни от каких обстоятельств?
Какими вы стали после окончания ваших отношения?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, раз появляется внешний раздражитель, то и организм действует соответственно, а раз его нет, так и обратно все возвращается, я так полагаю...
 

Тайша

Пользователь
Да мы каждый день меняемся. Я слышала, что мы крутимся всю жизнь, как на колесе гончара, мы тремся друг о друга, обстоятельства, ситуации - все это меняет нас ежечасно. И это хорошо, это нужно принимать, а не хвататься и тянуть за собой все, что считаем "собой" и "своим"...
 

Июлия

Пользователь
[quote name='lasurs' post='586949']
ну, блин, раз появляется внешний раздражитель, то и организм действует соответственно, а раз его нет, так и обратно все возвращается, я так полагаю...

[/quote]
Не...Обратно все не возвращается.
 

Live

Пользователь
Тайша написал(а):
Да мы каждый день меняемся. Я слышала, что мы крутимся всю жизнь, как на колесе гончара, мы тремся друг о друга, обстоятельства, ситуации - все это меняет нас ежечасно. И это хорошо, это нужно принимать, а не хвататься и тянуть за собой все, что считаем "собой" и "своим"...
:good: Полностью согласен,мы меняемся каждую секунду.
 

Лилия

Пользователь
Нас могут менять не только новые отношения. И знакомства и работа новая и хобби. Да, хорошее, полезное нужно оставлять, Но, блин, лень же матушка и врожденное раздолбайство, так сильны ))))))))
 

Live

Пользователь
Проблемы само собой способствуют очень часто менятся,только вот в какую сторону... зависит от сушности проблемы и её масштабности...
 

Polonia

Пользователь
Возращаюсь к жизни до и расслабляюсь. Могу что-нибудь не делать и быть уже не такой милой.
 

den

Пользователь
Как бы опыт приобретается и он остается, а на деле возвращаемся к безалаберной одинокой жизни
 
Сверху