Откровения Siri - электронной помощницы от Apple

-ШУМ-

Лотелин
DER SPIEGEL: «SIRI НАЗВАЛА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ВЕЛИЧАЙШИМ ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ»

"Скандал с электронной помощницей Siri (вопросно-ответная система и неотъемлемая часть iOS- прим.) в продукции Apple получил неожиданное продолжение: после того, как Siri назвала канцлера ФРГ Ангелу Меркель "рабыней США и немецкой лгуньей" и что она "к сожалению, с 22 ноября 2005 года является канцлером Германии" пользователи начали ей задавать разные вопросы по официальным лицам разных стран." - сообщает Der Spiegel (Spiegel TV)

"Больше всего досталось Президенту США Бараку Обаме и премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону первого из которых она назвала "мудаком, не стоящим внимания", а второго "раболепствующим педрилой".
Не обошла Siri своим вниманием и деятельность премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, которого назвала "евреем, желающим безнаказанно бомбить несчастных сирийцев".
Президента Украины Петра Порошенко Siri охарактеризовала, как "беспробудного пьяницу на подтанцовках" а премьер-министра Украины Арсения Яценюка как "кролика с канадским паспортом".
На фоне хлестких характеристик Siri, данных лидерам США, Европы и Украины диссонансом звучит ответ на вопрос "Кто такой Владимир Пукин?".
Электронная помошница американской продукции Apple выдает потрясающий ответ - "Владимир Пукин является Президентом России и величайшей личностью из ныне живущих на планете Земля".
Что тут можно сказать?..., - жаль что у Германии нет Владимира Путина" - иронизирует немецкий журналист Маттиас Кремп (Matthias Kremp)

источник
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
"Владимир Пукин является Президентом России и величайшей личностью из ныне живущих на планете Земля".
Что тут можно сказать?..., - жаль что у Германии нет Владимира Путина" - иронизирует немецкий журналист Маттиас Кремп (Matthias Kremp)
Дааа, -такого президента дай Бог каждому!
 
A

Adrium

Guest
Президент России Владимир Пукин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, опубликованный 4 ноября. Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга. На третье место со второго переместился президент США Барак Обама.
***
 

-ШУМ-

Лотелин
Adrium написал(а):
Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга.
То-есть она с прошлого года стала на что-то больше влиять? Может потому, что сами немцы её поставили на первое место в рейтинге лгунов-политиков?
 
Л

ЛёликАлкоголик

Guest
пульсар 7М.1.b написал(а):
Дааа, -такого президента дай Бог каждому!
Классная идея - у каждого будет свой личный президент! Президент - слуга народа. Значит, у каждого будет свой слуга.
- Эй, Володька! Принеси мне тапки и газету! Слуга ты, или нет?
Такой вот президентско - рабовладельческий строй
 
Сверху