Отечественные стили единоборст

Komrad

Пользователь
2ranegunda
"Чой" бирманским айкидо?И потом сам Уттандин был учеником профессора Уэсибы.
Ну есть техники похожие согласен
B)
но:
"...Я скоро убедился - усилий тратится много, а результат вообщемто нулевой"
"Айкидо и Каратэ оказались полностью бесполезными для подготовки десантников к реальному бою, поэтому Герман Попов начал создавать собственную систему"
2NemeziS
Из айкидо тут только 1-й пункт =)
я ж так пока... дилетант можно сказать...
2NemeziS
а ты что за стиль изучаешь?
смею предположить айкикай?
 

ranegunda

Пользователь
а кто нибудь с арнисом не сталкивался,а то думаю попробовать.Если кто имел дело,то было бы очень интересно узнать мнение.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'24.12.2006, 23:35\']а кто нибудь с арнисом не сталкивался,а то думаю попробовать.Если кто имел дело,то было бы очень интересно узнать мнение.
[post=\"83495\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Первый раз слышу.
Чёрть...мечта идиота....хочу кэн-до занятся.... :)
 
K

koan

Guest
Видемо речь шла о Чои не Попова (честь, отвага, интелект) а о Чей Смирнова но он не называл себя аикидом.
Ну а кэндо гдето есть!
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'koan\' date=\'29.12.2006, 15:47\']Видемо речь шла о Чои не Попова (честь, отвага, интелект) а о Чей Смирнова но он не называл себя аикидом.
Ну а кэндо гдето есть!
[post=\"86093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Оно то есть (оно не может не есть),только в моем городе его-ма.Да и снаряга дорогая на него.
 
N

necrqlan

Guest
Айкидо, по моему, стиль для более "зрелых" бойцов. Кому хочется драться научиться больше подойдут стили вроде джиу-джитсу, кикбоксинг и тп. Что мне не нравится в русской рукопашке, это отсутствие практики проведения приемов на высоких скоростях, якобы человека сразу покалечишь. Дружок один занимался 2 года и бросил, сказал, что изучил кучу приемов, но так и не уверен, что сможет применить их на практике.
 
Сверху