Отчёт о прошедшей встрече 23-12-2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крошка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.12.2006, 19:45\']А кроме гусей, значитс, все плохо получились???
[post=\"86223\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы ВСЕ ВНЕ конкуренции с какими то мартинами и гансами!!!!!!!!!!!!!! :) :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'29.12.2006, 19:46\']Мы ВСЕ ВНЕ конкуренции с какими то мартинами и гансами!!!!!!!!!!!!!! :) :D
[post=\"86227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нашла себя средь толпы??? ))))
 

Izis

Пользователь
А я уже всем друзьям фотки послала! А мама ту, на которой мы с Любимой и Аней на фоне вечерней Москвы хочет сделать заставкой на свой ноутбук. Класс! Спасибо, ребята! Мне тоже фотоаппарат покупать надо. Я в этом вообще ни фига не понимаю.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'29.12.2006, 20:10\']А я уже всем друзьям фотки послала! А мама ту, на которой мы с Любимой и Аней на фоне вечерней Москвы хочет сделать заставкой на свой ноутбук. Класс! Спасибо, ребята! Мне тоже фотоаппарат покупать надо. Я в этом вообще ни фига не понимаю.
[post=\"86240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да Ботсман, сенкс за фоты, фота на улице, три сестрицы в москве класс))) :)
 

Agata

Ветеран
Блин...
я и так на всех этих фотках ужасно получилась, а на Боцмановских, еще хуже!!!!!!!

Но все равно спасибо=)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'29.12.2006, 21:22\']
Блин...
я и так на всех этих фотках ужасно получилась, а на Боцмановских, еще хуже!!!!!!!

Вот уж глупость несусветная! :) Получились все хорошо, потому что довольные и радостные! Это главное.
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.1.2007, 14:41\']Вот вам все одним файлом))))))

[post=\"88065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хахах... Офигенно получился! :nea:
 

Wen

Пользователь
Я тоже не на всех фотках нормально получился, но проехали. :)
Биг сорри за задержку с фотками, на выходных обязательно выложу.

[HIDE]Вот собственно и они[/HIDE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху