Отборочный турнир Чемпионата Мира - 2014

lasurs

Снежный Барс
Сборная России по футболу с крупным счетом обыграла в гостях команду Израиля в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.
Встреча, проходившая во вторник в Рамат-Гане, завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Фабио Капелло. Александр Кержаков сделал дубль (7-я минута, 64-я), по разу отличились Александр Кокорин (18-я) и Виктор Файзулин (77-я).

Россияне с 6 очками возглавляют турнирную таблицу в группе F. Чемпионат мира в 2014 году пройдет в Бразилии.
даже странно, че это с нашими случилось. выиграть два раза подряд это уже нонсенс.
 

Ivanovich

Пользователь
Россия-Бразилия 1-1)))немножко нашим не хватило, чтобы одержать победу над столь сильной командой))хоть матч был и товарищеский, но все равно игра нашей команды показала, что не все так печально...МОЛОДЦЫ!)
 

lasurs

Снежный Барс
поглядим, как в отборочном дальше играть будут.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ivanovich написал(а):
Россия-Бразилия 1-1)))немножко нашим не хватило, чтобы одержать победу над столь сильной командой))хоть матч был и товарищеский, но все равно игра нашей команды показала, что не все так печально...МОЛОДЦЫ!)
А на какой минуте они пропустили мяч, вспомните ? Если они так будут играть, тонам не видать прогресса, хотя его и сейчас не видно
 
Сверху