Отбеливание зубов

  • Автор темы Красопетка
  • Дата начала

Marinella

Пользователь
Как отбелить зубы?

aleksi написал(а):
Купи лучше пасту чем жвачку)
Да есть у меня паста, стоИт без дела, не могу ей пользоваться. Прочитала в инете статью о составе пасты, теперь не могу себя заставить.
 

BotsmanV

Пользователь
Как отбелить зубы?

В врачу сходить. А после пользоваться специальными зубными пастами.
 

Ronn

Пользователь
Как отбелить зубы?

Пользуемся японским зубным порошком раз в неделю (продается не везде, но при желании найти можно и стОит не дорого). Называется "Smoca". Забыли что такое зубной камень + для курильщиков вещь незаменимая в плане отбеливания.
 

Friso

Пользователь
Как отбелить зубы?

я уже пару лет использую пасты Рокс Про для домашнего отбеливания для этого дела)стоматолог посоветовал
делаю курсом раз в полгода, курс длится месяц, в течение которого чистите зубы с утра и вечером двумя пастами - Кислородное отбеливание и Деликатное отбеливание, эффект бомбовский) если курите и кофе пьете можно его поддерживать отбеливающей пастой типа Белый стих
зубы белее становятся на 2-3 тона, при этом без вреда для эмали и десен. еще врач говорил, что если зубы чувствительные, то дополнительно применяется реминерализующий гель Рокс медикал минералс, чтобы поддерживать эмаль в порядке, но мне он не понадобился, тк проблем с зубами нет :biggrin:
 
I

Isolda

Guest
Как отбелить зубы?

Только ни в коем случае не используйте то, что выскакивает сейчас часто и неожиданно в дополнительных вкладках, типа "Домашнее отбеливание за неделю и за 900 рублей", упаси вас бог, без зубов останетесь. Что за вопрос вообще. "Подчистить" эмаль можно растолченным активированным углем, но лучше всего обратиться к специалисту, сейчас так много клиник. Но тут тоже есть риск на спецов с купленным дипломом нарваться, или с "палеными" лекарствами. Если вам это облегчит жизнь, могу поделиться, я в ЛДЦ Кутузовский делала отбеливание с помощью каппы. Очень мне у них понравилось. И персонал отличный и недорого получилось. А самое главное, отбеливание оправдало мои ожидания ( курильщики поймут). Так что удачи, главное без самодеятельности и только в проверенный медцентр.
 

psyco

Пользователь
Как отбелить зубы?

Для отбеливания зубов лучше обращаться за помощью к профессионалу. Но добрые подруги говорили, что они каждый день протирают зубы раствором из перекиси пополам с водой. Не знаю, какой эффект, сама не пробовала.
 
N

NataliYanos

Guest
Как отбелить зубы?

не мучаюсь я этим, раз в год иду в клинику *** и там мне буквально проводят все ешь процедуры, в том числе и отбеливание. Ну а если хочешь своими методами, то добавь в зубной порошок соду и все, можно применять. а вообще, сходи к специалистам, они скажут, есть ли смысл мучаться домашними способами, может лучше профессиональное отбеливание....
 

Scat

Пользователь
Как отбелить зубы?

очень бюджетный вариант домашнее отбеливание от Рокс ( тут о нем писали уже, но я тоже отмечусь)
стоит удовольствие всего 600 руб (две пасты специальные)
они отличаются от других отбеливающих паст, что вы сразу заметите, как только возьмете в руки тюбик) он тяжелее и отсутствует мембрана из-за особенностей состава...там принципиально иной состав, благодаря которому, собственно и принципиально другой эффект в отличие от остальных паст)
отбеливание происходит за счет активного кислорода.
от него реально становятся светлее зубы)
 

Strogaya

Пользователь
Как отбелить зубы?

Помню в детстве бабушка мне советовала использовать для отбеливания зеленую кожуру грецкого ореха.
Трешь ею о зубы, отбеливаются прямо на глазах. В детстве пробовала, а теперь как-то не до орехов. Да и не растут они у нас рядом. На рынке же уже без кожуры продаются, очищенные.
 

Friso

Пользователь
Как отбелить зубы?

Strogaya написал(а):
Помню в детстве бабушка мне советовала использовать для отбеливания зеленую кожуру грецкого ореха.
Трешь ею о зубы, отбеливаются прямо на глазах. В детстве пробовала, а теперь как-то не до орехов. Да и не растут они у нас рядом. На рынке же уже без кожуры продаются, очищенные.
от этой кожуры желтое все становится, там же йод сплошной, помню на даче чистили орехи с дедушкой, все пальцы желтые потом были) как она может зубы белее сделать?
я как-то народным всем этим средствам не оч доверяю, лучше уж роксом, проверено и надежно)
 

Strogaya

Пользователь
Как отбелить зубы?

От кожуры зубы не желтеют. Пальцы, да, а зубы нет. Пробовала сама.
Но разумеется, отбеливающая зубная паста намного лучше в плане того, что всегда под рукой. А народные способы иногда бывают очень даже полезными.)
 

Friso

Пользователь
Как отбелить зубы?

прикольно, надо попробовать)
 
T

Tanjusha

Guest
Как отбелить зубы?

Купить электрощетку и чистить зубы 2-3 раза в день.
 

russkijvolhv

Пользователь
Как отбелить зубы?

Берете ватную палочку, йод 3% и фторсодержащую пасту, мажете зубы йодом, чтоб на десны не попало, через 5 мин чистите пастой и сразу повторяете, смотрите в зеркало.
Проверено быстро и микробюджетно
 
Сверху