Остров

Vanilka

Пользователь
Собственно, игра.

Если вкратце:
Сегодняшняя игра выглядит детской, но по сути Grow Island — экономическая стратегия. Не пугайтесь иероглифов, есть и английская версия.

Задача перед вами утопическая — превратить остров в экономически процветающий кусок суши. Для этого всего-то и надо, что определить правильный порядок действий. Внизу есть ряд иконок, каждая символизирует ту или иную отрасль: бревна — архитектуру, горелка — химическую промышленность, болт — инженерное направление и т. д. Как только нажимаете на какую-нибудь, на острове начинается бурная деятельность: строятся дома, дороги, предприятия и многое другое. Следует отдать должное фантазии создателей — происходящее часто удивляет. Но одно неправильное решение, и цепь верного развития прервется, причем, возможно, не сразу. Исправить ничего нельзя, можно только начать все сначала.

В конце игры вам расскажут, до какого уровня успели развиться отрасли островной экономики. Возможно, это наведет вас на мысль о верной последовательности.


Увлекает мгновенно :)
Я прошла за час - пришлось помучиться :)
 

Agata

Ветеран
Пройдено за 8 попыток!

Vanilka
Супер!! Позитивная и яркая игрушка!=)))

У меня папа, который сидел рядом, и не знал в чем суть, весь испереживался за этот милый островок! Говорит зачем ты туда машины пустила, его же пешком обойти можно! Не порть им там природу!!!! =)))))
 

Vanilka

Пользователь
AGATA
А у меня сначала бойко шло, а потом что-то я решила начать экспериментировать и - то у меня домик развалится, то колбочка разобьётся, то человечек умрёт от неразделённой любви.. В общем, кучу вариантов развития видела :)
А когда уже стало надоедать, снизошло вдохновение и - раз, всё цветёт и пахнет :)
 

Agata

Ветеран
Vanilka
Ага, тоже видела неразделнную любовь и т.д. Стало интересно посмотреть, что там еще может быть=)
Классно!!
 

Vanilka

Пользователь
AGATA
Подруга сегодня рассказывала, что у неё получилось остров затопить ))
 

Сергио

Пользователь
вот собсно не понял, прошел я куда или нет. вроде все вполне довольны, живут в комфортабельном доме с детём. :(
 

Agata

Ветеран
У меня новая цель - затопить остров!!! Мне так интересно на это посмотреть!!!
 

Vanilka

Пользователь
AGATA
Кажется, для этого нужно вырубить деревья)
У меня не получалось ;)
 

Таис Афинская

Пользователь
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
или я настолько тупишь, или потому что я не знаю англиского, а китайского и подавно, или плохому танцеру... но у меня не получается
 

Vanilka

Пользователь
Таис Афинская
Язык не важен)) главное - экспериментировать))
 
Сверху