Основные тезисы антитеррористической п

pigvik

Пользователь
Тебя, суннит, убивающий шиита, тебя, шиит, убивающий суннита и вас обоих, идущих на джихад, хочу спросить. За что, вы, так ненавидите своего Всевышнего, которого называете Аллахом? Почему, вы, считаете, что он ничего не видит, ничего не слышит, ничего не понимает и ничего, без вас, сделать не может? За что, вы оскорбляете его, выставляя создателя всего живого, слепо-глухо-тупым паралитиком, постоянно нуждающимся в вашей помощи и защите? Задумайтесь, простит-ли, вам, Всевышний подобное, к себе, отношение?
Прежде чем надеть пояс шахида, или сесть в заминированный автомобиль, или закладывать взрывное устройство – зайди в любую многодетную семью. Посмотри внимательно. У одного отца все дети разные, даже близнецы отличаются и характером и поведением. Но все любят своего отца и каждый проявляет свою любовь по своему: кто послушанием, кто усердием, кто лаской. Но всех их, отец любит одинаково. И только он, один, вправе помогать послушным и наказывать не послушных. Плох тот отец, кто делит детей свих на любимых и не любимых. У всех людей один создатель, один общий отец всем живущим на земле и как хороший родитель он всех любит одинаково. Мы же, каждый по своему, проявляем свою любовь к нему. Шииты любят его по шиитски, сунниты по суннитски, католики по католически, протестанты по протистански, православные по православному, буддисты по буддиски и даже атеисты, то же любят его, но по своему. И только он один, когда твоя душа предстанет перед ним на суд, вправе сказать, был-ли ты верным его сыном и достоин рая, или же был не верным и обрёк себя на муки ада. Ты же, разделяя людей на верных и не верных и решая кому жить а кому умереть, впадаешь в самый страшный смертный грех – гордыни. Ибо возомнил себя выше и мудрее создателя. Задумайся, простит-ли он тебя за твои заблуждения и те оскорбления, которые, ты, наносишь ему, своими поступками. Ведь у него очень простое правило: Если ты творишь добро во имя всевышнего – ты прославляешь его, если зло – позоришь.
 

pulsar

(;_;)
Всё это верно. Только чем оправдать человеческие рефлексы отношения друг к другу. Порой люди не так сильны чтобы отойти от своей животной сущности, вот и придумываются всякие отговорки о своей правоте. Вот и воюют друг против друга.
 
Сверху