Оружие

Клим777

Пользователь
По моему лучше "Калашникова" и СВД оружия нет! Я сам из Ижевска (родины Калашникова и Драгунова) и могу сказать об этом с увереностью!!!
 

Клим777

Пользователь
Хочу поделиться своей скромной коллекчией фоток "Смертельной красоты"
 

MaLviNKa

Пользователь
Оружия.. я непонимаю красоты пистолетов и т д... Мне мечи нравяться там всякие..и тому подобное.
 

Белая Тигра

Пользователь
Клим 777
Калашников - надежно, но кучность и мощность - дерьмо! СВД - снайперская винтовка должна быть кучность как минимум 40 мм на 300 м, а для СВД - это недостижимо!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Белая Тигра\' date=\'9.5.2007, 1:38\']...должна быть кучность как минимум 40 мм на 300 м, а для СВД - это недостижимо!
[post=\"178827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как же с 400 в спичечный коробок попадать?
 

Клим777

Пользователь
[quote name=\'Белая Тигра\' date=\'9.5.2007, 1:38\']Калашников - надежно, но кучность и мощность - дерьмо! СВД - снайперская винтовка должна быть кучность как минимум 40 мм на 300 м, а для СВД - это недостижимо!
[post=\"178827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1) На счёт кучности - согласен, а вот на счёт мощности... :good: АК-47, с 400м пробивает бронежилет и каску! :blink:
Ну, а что касается точности, то на картинке представлен АН-94 "Абакан", его 2-х патронная очередь, не хуже чем у снайперки! (на определённом расстоянии)
Кстати и "Калаши" и "СВД" - основное вооружение Российской Армии! ИХМО! :(

<font size=\"1\">Добавлено Клим777, [mergetime]1179562249[/mergetime]</font>
Вот ещё немного картинок
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'21.1.2007, 19:05\']кстати а кто нить в курсах долго лецензию получать?
[post=\"97914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good: медкомиссия,...+ вроде, около месяца ждать лицензии :good: ,..а там кто его знает,....
 

Risus

Пользователь
А мне холодное оружие гораздо больше нравится. Как-то оно благороднее и изящнее. Обязательно обучусь фехтованию)

А стреляю я так себе. Зато отлично разбираю и собираю калаша на время)))
 
A

AFlove

Guest
Классно, всегда была не равнодушна к холодному оружию, :lol: :pardon:
Сама не плохо умею стрелять....
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а я вот что то в послед.время подумываю о том чтоб научиться стрелять,
по моему это здорово))
 

AlexeyGR

Пользователь
А полезно по задворкам шарить... Интересные темы находятся.
 

Белая Тигра

Пользователь
[quote name=\'Клим777\' post=\'186344\' date=\'19.5.2007, 12:10\']1) На счёт кучности - согласен, а вот на счёт мощности... :blink: АК-47, с 400м пробивает бронежилет и каску! :blink:
Ну, а что касается точности, то на картинке представлен АН-94 "Абакан", его 2-х патронная очередь, не хуже чем у снайперки! (на определённом расстоянии)
Кстати и "Калаши" и "СВД" - основное вооружение Российской Армии! ИХМО! :drinks:

<font size="1">Добавлено Клим777, [mergetime]1179562249[/mergetime]</font>
Вот ещё немного картинок[/quote]

Ну конечно - если в эту каску попасть! А то, что это основное вооружение РА - уж совсем не довод, и тем более для нашей армии не комплимент! Достаточно сравнить их ТТХ с ТТХ оружия, стоящего на вооружении в других армиях! (Страны Третьего мира и т.п. не в счет!) :biggrin:
 
Сверху