оргазм

N

nel

Guest
нужна помощь. я конечно достигаю оргазма, но не всегда. просто у некоторых он случается по несолько раз за время полового акта. а еще если я и кончаю, то только если во время секса происходт стимуляция клитора. по другому никак. да и оргазм какойто слабенький. посовеуйте чтонибудь пожалуйста.
 

Silvershadow

Пользователь
Попробуйте менять позы почаще, эксперементируйте, займитесь чем-нибудь, что еще не пробывали раньше :drinks:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Было тож самое....а потом я поменяла потсоянного партнера...я тебя не призываю это делатьк анеш, но факт фактом...
 
N

nel

Guest
[quote name=\'SHY\' date=\'15.2.2007, 23:03\']2nel
http://www.forum4all.ru/topic517s0.html
посмотри в этой теме... если найдешь ответ, я закрою эту
[post=\"116490\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо если хочеь закрывай здесь эту тему
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'nel\' date=\'15.2.2007, 22:31\']нужна помощь. я конечно достигаю оргазма, но не всегда. просто у некоторых он случается по несолько раз за время полового акта. а еще если я и кончаю, то только если во время секса происходт стимуляция клитора. по другому никак. да и оргазм какойто слабенький. посовеуйте чтонибудь пожалуйста.
[post=\"116463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мастурбация оч хорошо тренирует нервные окончания. вывод: надо чаще тренироваться!
 

She

Пользователь
у тя клиторный оргазм, поэтому так и происходит. секс чаще и в разных позах, тогда ты поймёшь что твоё,а что нет. И научишься достигать вагинальный оргазм, без тренеровок тут не обойтись, тока методом проб и ошибок :(
ещё хорошо самой себя изучить,потом партнёра подталкивать к этому или говорить на прямую,как тебе удобнее :flowers:
 

barcelona

Пользователь
надо просто сконцентрироваться на поставленной цели, а не смотреть в потолок и т.п :yeahrite:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Yonas\' date=\'28.2.2007, 2:22\']ну вас нафиг, вы такие сложные.... *смеётся* :mellow:
[post=\"125656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ты как думал! вы то полюбому оргазм полючите ( но только в редких случаях вам это не удаётся) а мы нет, нам сложно :blink:
 

GLEM

Пользователь
Ну моя пассия вообще его не когда не получала.
Я бы не сказал, что это меня сильно волнует., странно немного, а так нечего.
Хотя время от времени закрадывается мысль, : «хорошо, если бы я первый был с кем она испытала»., но потом мысль уходит
 
A

aktrisa

Guest
Предлагаю заниматься сексом в разных местах, в разных позах, чтобы не надоедала обстановка. Это привнесет в вашу сексуальную жизнь что-то новенькое. А вобще проведеное исследование показывает, что многие женщины не испытывают оргазма вообще. http://newzz.ru/news_detail.php?news_id=3939. Поэтому я считаю, что ты-счастливый человек.
 

Баракуда

Пользователь
Вот таже самая фигня, клиторный оргазм получается испытать, но слабенький, а о вагинальном остается мечтать, а так хочется!!!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Баракуда\' date=\'6.4.2007, 23:15\']о вагинальном остается мечтать, а так хочется!!!!
[post=\"154940\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я вот уже полгода не испытываю...но на самом деле он великолепен (всмысле оргазм), у меня были 2 замечательных раза, когда мы кончили одновременно! заряд бодрости после этого на месяц!!!
 
Сверху