Он не мой,но без него совсем не могу....Помогите!

  • Автор темы sad_girl
  • Дата начала

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'416061\' date=\'9.5.2009, 2:49\']Мне на протяжении где то месяца Пати промывала всё. И чё? я знаю я зависимая. больше половины населения земли такие. Эмоциональный наркоман. зависимая от исс. всё это уже каждый здесь на форуме знает. и дальше так же продолжают жить. не лечи пожалуйста. изменилось бы... поверь мне.. чего мне тебе верить.я и сама как бы знаю.[/quote]
Это не касается темы, и Клио ты наверное мну не навидешь уже, но все измениться когда ты захочешь все изменить. твоя жизнь в твоих руках ;)
 

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'416061\' date=\'8.5.2009, 23:49\']Мне на протяжении где то месяца Пати промывала всё. И чё? я знаю я зависимая. больше половины населения земли такие. Эмоциональный наркоман. зависимая от исс. всё это уже каждый здесь на форуме знает. и дальше так же продолжают жить. не лечи пожалуйста. изменилось бы... поверь мне.. чего мне тебе верить.я и сама как бы знаю.[/quote]

Тока разница в том, что я практически все стадии прошла зависимостей (имею ввиду отношения) и я прошла через лайф, и осталась в живых, а в лайфе мозг промывают покруче, поверь мне и там очень сложно остаться в живых и остаться в адеквате ;) Вопросы дальше будут?
 

Party

Active Member
Так, девочки, не оффтопьте! Уже сокро все темы будут о зависимостях... )

Klio, Недостаточно пониматьешь что с тобой происходит, надо еще что-то делать, чтобы это изменить, если тебя не устраивает. Так что, присоединяюсь к словам Green-а.

sad_girl, вот ты пишешь: "без него совсем не могу". А как это - совсем не можешь? Что не можешь? Где не можешь? Может было бы точнее написать, что тебе без него тоскливо, грустно, одиноко, или не испытываешь радости без него, и т.п... а то, что это за "не могу"? Такое впечатление, что ты больше ничем не занимаешься, кроме как любишь ЕГО.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'416118\' date=\'8.5.2009, 23:28\']Такое впечатление, что ты больше ничем не занимаешься, кроме как любишь ЕГО.[/quote]
попахивает нимфоманией....
 
S

sad_girl

Guest
[quote name=\'Party\' post=\'416118\' date=\'8.5.2009, 23:28\']Так, девочки, не оффтопьте! Уже сокро все темы будут о зависимостях... )

Klio, Недостаточно пониматьешь что с тобой происходит, надо еще что-то делать, чтобы это изменить, если тебя не устраивает. Так что, присоединяюсь к словам Green-а.

sad_girl, вот ты пишешь: "без него совсем не могу". А как это - совсем не можешь? Что не можешь? Где не можешь? Может было бы точнее написать, что тебе без него тоскливо, грустно, одиноко, или не испытываешь радости без него, и т.п... а то, что это за "не могу"? Такое впечатление, что ты больше ничем не занимаешься, кроме как любишь ЕГО.[/quote]
"без него совсем не могу"-это так и есть,у меня просто все мысли о нем и когда у меня начинаются новые отношения я начинаю сравнивать нового парня с ним,а когда его вижу у меня,буд-то сердце обрывается....Тоскую по нем,очень тоскую.....
 

Party

Active Member
Ну, "все мысли о нем" - вопрос спорный, наверное все-таки не все, а можно ереформулировать: часто думаю о нем. Ну вот например, ты учишься наверное ведь где-то? И во время учебы приходится думать об учебе, а не о нем? Или делами какими-тозанимаешься... хотя во время дел конечно о нем можно думать, если они скучные и рутинные. Или с друзьями общаешься? Ну ведь наверняка - не просто сидишь дома как Аленушка у пруда и страдаешь, а где-то гуляешь, куда-то ходишь? И в этот период тоже приходится включаться в беседу, а не думать о нем... Возможно чем-то увлекаешься кроме парней - и в этот период уже не все мысли о нем. Или не так?
Ну, то, что новые отношения с ним сравниваешь - это нормально. Так и должно быть, если испытывала сильные чувства, но вот чтобы не мочь совсем... ничего... по-моему ты преувеличиваешь свою немощь.
 
S

sad_girl

Guest
[quote name=\'Party\' post=\'416224\' date=\'9.5.2009, 10:39\']Ну, "все мысли о нем" - вопрос спорный, наверное все-таки не все, а можно ереформулировать: часто думаю о нем. Ну вот например, ты учишься наверное ведь где-то? И во время учебы приходится думать об учебе, а не о нем? Или делами какими-тозанимаешься... хотя во время дел конечно о нем можно думать, если они скучные и рутинные. Или с друзьями общаешься? Ну ведь наверняка - не просто сидишь дома как Аленушка у пруда и страдаешь, а где-то гуляешь, куда-то ходишь? И в этот период тоже приходится включаться в беседу, а не думать о нем... Возможно чем-то увлекаешься кроме парней - и в этот период уже не все мысли о нем. Или не так?
Ну, то, что новые отношения с ним сравниваешь - это нормально. Так и должно быть, если испытывала сильные чувства, но вот чтобы не мочь совсем... ничего... по-моему ты преувеличиваешь свою немощь.[/quote]
Может и преувеличиваю,но он занимает слишком много места в моей жизни...Может мне было бы проще если бы я его вообще не видела,если бы он исчез из моей жизни навсегда...Но с другой стороны,боюсь представить свою жизнь без него...Дура наверное......И вот уже пол года он то появляется,то снова исчезает...Причиняет мне боль,не понимая этого....Мне так больно видеть его с другой,темболее обидно что он променял меня на 16-ти летнюю "девочку",которую "перетягали" все кто хотел.....
 

Sugar

Пользователь
это привычка.дурная.от дурных привычек нужно избавляться. как? как угодно лиж бы помогло у каждого свои способы. про перетягали улыбнуло! =) Вы ведь думаете что лучше её правильно? А зачем вам мужчина(парень) кот делит свое общество и постель с такой девушкой? Мне было бы брезгливо после неё!
 

Ferdinand

Пользователь
sad_girl
Если ты ему сразу не понравилась, то потом тем более не понравишься.
Не стоит тратить свои чувства понапрасну.

Бяка
+1
Поддерживаю.
 
Сверху