Очень Оригинальный художник

B

Blondi

Guest
голые мальчики, голые девочки... а в чем смысл-то картин?
да уж оригинал... картины из серии "удивленно взглянул и забыл"
 

СТРАННИК

Пользователь
хм.... :blink: какая редкостная нехороший человек..... :drinks:

кое-что похоже на иллюстрации к Фонтану Меркурия
 

Elza20

Пользователь
Голыми телами уже никого не удивишь :D Красиво, но не оригинально, вот каритины Вика Муниса, которые нарисованы ЕДОЙ! вот тут да , оригинально и интересно!
 

Гильермо

Пользователь
Rainycomp
А помоему художник - извращенец. ИМХО конечно pardon.gif

:pardon: Художник извращенец это однозначно))))


СТРАННИК
хм.... mad.gif какая редкостная нехороший человек..... diablo.gif

кое-что похоже на иллюстрации к Фонтану Меркурия
Что такое фонтан Меркурия я не знаю) Почему нехороший человек? Не, ну смысл понятен, типа мальчики и девочки... голые... андрогинность, гермофродитичность... и прочее в перемешку со святым, они лежат на иконах...

Мне кажется художник, очень интересно отразил странную дисгармонию, бытия в мире, феномена религии причем в ее христианской форме, а там есть и некая святость, сверхестественная чистота, или что то в этом роде... и в мире она сосуществует, со странными порой проявлениями сексуальности...


Я вобщем то этого художника выложил потаму что он мастер, умеет здорово рисовать, причем в духе готической живописи... хотя помойму еще и некрофилией отдает...
 

СТРАННИК

Пользователь
да уж, навыки поталогоанатома присутствуют :)
но меня зацепило не святотатство и не сексуальность меня зацепила брутальность - эта боль в глазах и позах, это сведение всего к страданию....эти "участливые" руки с белыми манжетами :)
 

СТРАННИК

Пользователь
Фонтан Меркурия - есть итллюстрация к Розариуму Философов (XV-XVI в.в.). По сути - это алхимический словарь, направленный на изучение души, реинкорнации, взаимодействия мира и сексуальности, утверждающий магию чисел и торжество символов. Щас найду - выложу.

<font size=\"1\">Добавлено СТРАННИК, [mergetime]1183125057[/mergetime]</font>
[quote name=\'Гильермо\' date=\'29.6.2007, 17:45\']Но почему нехороший человек?
[post=\"211360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
из-за желания быть причастным - мне кажется ЭТО очевидным

<font size=\"1\">Добавлено СТРАННИК, [mergetime]1183125158[/mergetime]</font>
вот это очень паохоже на один из последних рисунков в галерее
 

Гильермо

Пользователь
Ну не знаю, может я все примитивно понимаю, но помоиму художник находится в острой конфронтации с Богом.
И к чему причасным? Обьясни понятно непосвещенным?
Ага, значит ты считаешь что там присутствуют мистические символы....
 

Risus

Пользователь
Омерзительно это. И не потому, ЧТО на этих картинах изображено. А потому, КАК. Писать трагедию и ужас нашей жизни? Ради бога. Но высокий художник напишет это с болью, пропустит через собственное страдание. А этот - упивается своими извращениями.
 
Сверху