оцените маленькое творчество:)

Elianna

Пользователь
Чудо...
Не могу не рассказаит о таком чуде. Мне довелось его увидеть всего каких-то пару месяцев назад и понять, что он лучший из всех ему подобных.
В то утро я особенно ощущала желание оказаться там..., там, где находится только он. Но, вместо того чтобы бежать к нему, мне приходилось сидеть в пыльном автобусе и жить только ожиданием встречи. Час, два, время шло, его всё нет, а мне всё хуже. Иногда казалось, что я никогда не приеду к нему, и от одной мысли об этом всё внутри готово было разорваться. За окном мелькали деревья, и я тщетно пыталась отвлечься, разглядывая их. По моим расчётам мы должны были уже приехать 10 –ть минут назад. Наконец-то наш автобус остановился у «Макдональдса». Вот сейчас, ещё немного и я... но нет, его там нет! И вообще эта дурацкая забегаловка закрыта. В этот момент я возненавидела всю эту сеть, почему они не открылись, ведь было уже 11-ть? И теперь мы опять едем в непонятном направлении и непонятно, увижу ли я его вообще. Я думала, что всё потеряно, но наш автобус остановился около другого полу-кафе полу-мотеля. Я первая вылетела по направлению к нему. Мне пришлось отдать 50центов за вход, но это не составило особых проблем. Он был настоящее чудо и отличался от всех других-обычных. Его белая седушка чистилась и вытиралась автоматически прокручиваясь, смывался он тоже автоматически. После встречи с ним наконец-то наступило долгожданное облегчение. И я просто не могу теперь не сказать пару тёплых слов об этом чуде техники - туалете за 50центтов.


с радостью принимается критика в отношении всего, только большая просьба обосновывать... очень интересует первое впечатление
 

Julianna

Пользователь
Гы-гы!!!
Весело!
Сначала думала что как у меня все о любви, а оказалось... :lol: :lol: :lol:
Когда читаешь в первый раз как-то всё зыбко...
Когда перечитываешь всё Ок!
Но по-моему немного затянуто...
 

Party

Active Member
2Elianna
Здорово, а главное - оригинально. О любви часто пишут, но рассказ о туалете! Вау! Молодец! 5 баллов!
 

Zmey

Пользователь
Ну, не знаю. Можно сделать подзаголовок "Ода платному сортиру"
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'14.11.2005, 23:17\']Ну, не знаю. Можно сделать подзаголовок "Ода платному сортиру"
[post=\"8235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1) НЕ ода
2) ну зачем так грубо, "сортир" это туалетик, туалетушка
да и вообще этот "белый друг" (обычно белый) помогает нам избавиться от самого дерьмового :rolleyes: :lol: :lol:

<font size=\"1\">Добавлено Elianna, [mergetime]1132248729[/mergetime]</font>
Всем спасибо за признание, очень приятно:)
 

Elianna

Пользователь
спасибо спасибо :)
вот если кому интересно ещё стишок

Подростковый кризис.

Она смотрела в пустоту
И капли слёз опять роняла.
Она играла в жизнь свою
И с каждым разом понимала,
Что смысла нет в пустой тиши,
Любви, учёбе и признаньях,
И то, что будет впереди,
Противней этого молчанья.
Тоскливо думая о том,
Что жизнь свою не понимает,
Она страдала от того,
Что сердце тихо умирает.

p.s. буду признательна, если слово творЕчество в названии темы будет изменено на творчество:) если я каким-то образом могу это сделать самостоятельно, просьба объяснить
 

Julianna

Пользователь
2Elianna
Вот это прикольно!Мне очень нравится...Чем-то похоже на то что я чувствую в моменты кризиса...Вообщем,нет слов...
 

Party

Active Member
Умница Eli, очень чувственно.
:)

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1136237064[/mergetime]</font>
Изенять навзание тем не пробовала, но как поймаю админа - узнаю и сделаю.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1136237816[/mergetime]</font>
сделано
 

Левин

Пользователь
Про туалет интересно получилось... Неожиданный поворот :)) Браво!
 

Avgusta

Пользователь
Браво!!!Какой накал страстей...и всё из-за права воспользоваться туалетом.Очень смешная развязка сюжета)
 
M

mothJenn

Guest
Классно ! Очень оригинально :biggrin2: :clap_1: :thumbup:
 
Сверху