Обо всем

Анастасья

Пользователь
Зашла сюда поговорить обо всем и ни о чем, а тут то давно никого не было в теме, то непонятно как-то. Я хотела начать с предпочтения по фирмам. Кто какие фирмы предпочитает и почему. В плане свадьба, преобретение жилья и хотелось бы не просто на обум покупать все, что понадобится в доме. В первую очередь сейчас интересуют холодильники и пылесосы, но можно сразу обо всем :) Заранее спасибо за участие!!!
 
А при чем тут фирмы вообще-то? Тут именно о девайсах как раз речь. Кому конкретно пылесос нужен, кому стиралка - создавай тему.

А травить за преимущества Филипса перед Бошем - то же что холиварить насчет Intel vs AMD. Пустая тема.

Какой девайс интересует конкретно - ищите тему по оному или открывайте новую.

В этом плане (создания таких вот тем "обо всем и ни о чем") самый важный девайс - именно бритва Оккама, повторяю. :)
 

Анастасья

Пользователь
Да я уже начиталась всего и везде, но конкретно чтобы кто написал, что ему нравится и почему - нигде нет. Разве что отзывы можно почитать, а тут живое общение. Начнем с того, что интересует сейчас, - перейдем и к стиралкам. Вы заходили в тему "моющие пылесосы" или там еще что-то такое было? Там уже по несколько лет никто ничего не пишет :-[ а мир идет вперед
 
Никто ничего не пишет - потому что у форум4ан потребности вроде нет.

Появится потребность в пылесосе или скороварке - чел и создаст тему: если в интернете на спецфорумах не устроит инфа, может тут посоветуют свои родные софорум4ане. :)

А для обзоров новинок сайты спецом есть - что и тут воду лить и рекламу перепостами и ссылками делать собсно? Кому надо - и так нужный ресурс найдет. :)

Тут именно что типа просто обсуждение и чисто советы по потребности, чисто по-соседски среди форум4ан. А не рекламная пикировка фирм. :)
 
Всегда пожалуйста :)

А ежели надумаете конкретно пылесосик прикупить - заходите, авось что и посоветуем... было бы именно что конкретное обсуждать :)
 
а Поиск не работает у Вас? :)

ну если тут до сих пор нет темы по пылесосам (хотя вроде недавно вот у одного тут тоже Поиск не сработал, не нашел про моющий пылесос почему-то) - создавайте новую, делов-то... :)
 

Анастасья

Пользователь
А Вы загляните, когда там беседа последний раз велась-то ;D это будет беседа с умным человеком, самим собой ;D
 
Сверху