Нужна помощь в выборе электронной книги

TiNs

Пользователь
Добрый день!
Нужна Ваша помощь и советы. =)
Какую купить электронную книгу до 5000-6000 тыс. рублей? Или планшет за такую же цену.
 

Dorianna

Пользователь
Хорошие бюджетные планшеты TeXet TM-9720 - цена в среднем 7 тыщ и TeXet TM-1020 - 6,5 тыщ. Или можно добавить еще пару тыщ и купить Huawei или НТС
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='TiNs' post='640682']
Какую купить электронную книгу до 5000-6000 тыс. рублей? Или планшет за такую же цену.
[/quote]
Если ты хочешь книгу, то покупай именно книгу - это и дешевле и для глаз намного лучше и самое главное - её можно заряжать раз в полгода.
 

aleksi

Active Member
Советую Kindle.Вай-фай, тач, сам читает по английски ,для изучающих полезно.Чернила не портят глаз.
 

Испанец

Пользователь
Понравился Pocket Book но про киндлы тоже слышал в основном положительные отзывы
 

Совок

Пользователь
TiNs написал(а):
Добрый день!
Нужна Ваша помощь и советы. =)
Какую купить электронную книгу до 5000-6000 тыс. рублей? Или планшет за такую же цену.
Хорошая электронная книга только с E-Ink. Использовать именно для чтения читалки c TFT экраном и планшеты не айс для глаз.
За такие деньги можно и планшет купить типа DIGMA на четвёртом андроиде, но маленькая диагональ.
 

кошмарт

Пользователь
У меня Prestigio libretto PER3072. Пользуюсь уже больше года и очень доволен. Книга,аудио и видео плеер-три в одном. Зарядки хватает на неделю. "Китаец",но сделан добротно. Рекомендую. Да и цена-на порядок ниже именитых брендов, с теми же характеристиками.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='кошмарт' post='640939']
Зарядки хватает на неделю
[/quote]
Вот о чём я и говорю. У меня зарядки хватает на несколько месяцев ежедневного чтения.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='кошмарт' post='640949']
Но ты видео не посмотришь.
[/quote]
На это у меня есть планшет и ноут.
 
Сверху