Нужен совет. Расстались с девушкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey

Пользователь
Я спокойны, рассудительный парень. Мне 22 года. Работаю и учусь на. Живу в Ногинске МО. Ей в ноябре будет 19 лет. Она студентка живет с родителями в Москве (она у меня первая девушка, с которой стал строить отношения. А я у нее первый парень. У нее были отношения – безответная любовь в школе. Парень тот даже не знал о ее чувствах. Узнал только на выпускном. Потом пошел в армию). Встречался я с ней 2,5 месяца (не сорились, был незначительный напряженный момент, но я уступил: она хотела сделать тату – встал на ее сторону). Встретились случайно на свадьбе сестры. Я был настроен в отношениях серьезно. Встречались в основном по выходным. (несколько раз был и в будни) Периодически мы ночевали у меня в Ногинске, 1 раз ночевали у нее, когда родителей не было на выходных. Инициатором встреч всегда был я. Ходили на выставки и т.д. Обнимал и целовал ее первый всегда я. Инициатива в этом плане от нее было не много (но в начале знакомства начались отношения благодаря ей – спросила поцелую ли я её. Это дало зеленый свет на действия) Сперва отношения были нормальные. Был секс после недель 2-3х знакомства. Она уезжала на 3 недели в Евпаторию. Сначала после её отъезда скучал и был немного подавлен, но потом понял, что она у меня есть и успокоился. Переписывались почти каждый день. После приезда потом еще, какое то время все было нормально. Была милой, нормальной девушкой. Но потом начались проблемы – 2 последние недели назад она резко изменилась. Стала меня избегать под любыми предлогами. Написала, что ей нужно пару дней, а потом она все объяснит. Дал пару дней. Написал, что надо поговорить лично. Встретился вчера. Мы спокойно поговорили, прошлись по ее району, как раньше. Попросила пообещать её, что буду искать другую девушку (я промолчал). С ее слов Я боялась, что ты ко мне привяжешься. Решила меня больше не мучать и поэтому рассталась сейчас. Под конец я проводил ее до дома с ее согласия поцеловал и ушел. Потом до часу ночи переписывался (выяснял отношения т.к. нахлынула вместо уныния злость и обида)

Переписка:
Попросил дать второй шанс, сказал, что мой характер можно переделать, что буду действовать жоще, если ей так нравиться и т.д. Написал, что ее фраза «Не сошлись характерами» банальная отговорка. Написал, что «ты не могла сказать раньше, влюбила в себя и бросила. Ответ – «Я ушла сейчас потому, что не хотела, чтобы ты сильнее ко мне привязался. Побесишься и найдёшь другую

Причины с ее слов: Ты для меня слишком взрослый. Я не могу с тобой встречаться.
Взрослый в плане характера/мировоззрения, а не возраста. Так? Ответ: Да
Слишком взрослый - это слишком, спокойный, слишком рассудительный, слишком с серьезными намерениями? Так?
Ответ: Да

Она: Я не смогу вернуться. Не хочу тебе делать еще больнее. Потом будет только хуже…

Я: Неужели тебе не нравились наши отношения?

Она: Не всегда. У меня нет четкого ответа. Это... как ходить за руку... Я всегда направляла, куда идти. Дурацкое сравнение, но я всегда чувствовала, что контролирую ситуацию, что будет так, как я захочу. Другая бы радовалась, но мне это не нужно.

Я: Ты говорила о том, что я не проявлял свою волю, а поддавался в решениях тебе.

Она: Не поддавался, а позволял собой манипулировать. Давай так. Я бессердечная детка, которая тебя бросила ради мимолетных развлечений и друзей, с которыми можно весело набухаться. Мне будет куда как проще, если ты примешь такую правду. Ты меня вообще не знаешь Ты знаешь милую девочку, которую я из себя строила. Нет. Я ничего не чувствую. И не чувствовала. Это была просто игра. Мне захотелось чего-то нового, я решила подыскать себе парня, нашла тебя. Потом тра-ля-ля, для приличия выждала время, долгожданный секс, а потом мне просто разонравилось. И я решила уйти. Просто смирись. И найди себе другую. Ты полюбил ласковый, немного креативный образ. С нотками дерзости и придурковатого энтузиазма. Настоящая я – одиночка.

Я: Ты боишься, что тебя в серьез полюбили?
Она: Да. Я полюблю снова. Может быть, даже в ближайшее время. Но не тебя. Писала про то, что с такими как я строят серьезные отношения и т.д.

Размышления: если бы ей нужен был только секс она вела себя бы по-другому. + нестыковка про любовь (серьезных отношений боится, но пишет про полюблю)

Я: Ты скрываешь под этими масками настоящую себя. Зачем?
Она: привычка.
Спросил почему. Ответ - Леш, я не знаю. Не помню. Это все было просто враньем. Иллюзией. Называй, как хочешь. Просто забудь меня и дело с концом. Я больше не могу. Я предпочла бы, чтобы ты забыл наши отношения, как страшны сон.

Я договорился о встрече с ней через 2 недели (хочу посмотреть на настоящую ее без масок), когда чувства поостынут. (написала что ей будет больно). Написал, что хочу понять для себя кого я полюбил – образ или ее саму. Но и так знаю, что образ. Смотрю на ее улыбающиеся личико, на евпаторийской фотке и плачу. Смотрю на недавние фото и не чувствую ничего… Может просто ассоциации… до сих пор не могу поверить что она не такая как была. Что бросила меня.

Собственно – я сейчас не могу представить еще кого-то лучше нее рядом с собой + она красива... Я планировал серьёзные отношения, но получилось вот так…
Как мне поступить я не знаю (+ это мои первые отношения). Я в тупике. Относился нормально. Уделял внимание, дарил подарки, не грубил, в отношениях находил компромиссы, учитывал ее интересы и т.д. и тут выясняется, что нужно, что бы девушкой командовали. Как скотом. Вот почему так?

Ладно. Что посоветуете в данной ситуации? Что мне делать? Интересует, почему она так переменилась, почему стала делать так (может девушки подскажут)… Стоит ли ее возвращать (надолго ли получиться)?
 

aleksi

Active Member
А как ты себе представляешь продолжение " серьезных " отношений с ней после этого диалога?
 

Aleksey

Пользователь
aleksi написал(а):
А как ты себе представляешь продолжение " серьезных " отношений с ней после этого диалога?
Я не знаю. Возможно не стоит даже и пытаться ее вернуть. Попытаться забыть ее, но получиться ли... Может она просто не готова к чему то серьезному... Я не знаю. Я в растеренности. Стоит ли встречаться с ней через 2 недели (я хотел на нее посмотреть свежим взглядом и поблагодарить за отношения)?
 

JohnSmith

Suum cuique
Никогда не бегай за женщинами и трамваем.Всегда придет следующий/ая.(с)
 

Vriter

Пользователь
Имей хоть каплю гордости и просто отпусти ее без дальнейших претензий. Поверь, в ее глазах ты будешь действительно Мужчина.

А то, что она не готова к серьезным отношениям - ну тут каждому свое, и хорошо, что она поняла это сейчас, а не когда у вас уже дело к свадьбе и ей срочно захотелось чего "другого", нового.
 

doca

Пользователь
Ошибка выбора. Надо переболеть и идти дальше.
Девушка молодая, незрелая. У нее время бунтов и экспериментов, поиска себя. Думаешь, она будет настоящая через 2 недели? Наверняка нет. Этот период может длится годами, а тебе надо сидеть и ждать у моря погоды, пока она перебесится? А если не перебесится, а уйдет с головой в мимолетные развлечения и "набухалки"?
Вообще, читаю, и чудится мне, что она бунтует против правильности и рассудительности автора. И будет все время бегать от него и отпихивать его предложения.
Оставь ей ее жизнь, строй свою.
А девушка, твой человек, найдется.
 

Aleksey

Пользователь
Вот еще мне написали: Причин тут может быть уйма, и настоящую она вам явно не сказала. Думаю, стоит все же ее выяснить, проявив настойчивость (если не для восстановления этих отношений, то хотя бы чтобы не допускать таких же ошибок в будущем). Один момент понятен- она не чувствует в Вас мужчину (увы, эта причина часто становится причиной разрыва отношений). И дело тут совсем не в том, что надо " девушкой командовать, как скотом" (эту ошибку мужчины совершают тоже часто и потом удивляются, почему от такого мачо сбежали). Мужчине не надо быть грубой агрессивной скотиной, нужно быть ведущим в отношениях, авторитетным (да-да, женщина должна ощущать, что Вы та самая надежная каменная стенка, за которой ей так уютно и защищенно, что Вы умеете принимать решения и реализовать их, отстаивать свою точку зрения в конце концов и только тогда сама отдаст "власть" в ваши руки, и только в этом случае все сработает как надо). В большинстве случаев женщине куда комфортнее психологически позиция ведомой в отношениях (ведомой сильным и уверенным в себе мужчиной). По себе знаю, когда мужчину надо постоянно тащить, манипулировать, "сдвигать" в какую-то сторону (даже вынуждать поцеловать, господи, унижение какое!), через пару месяцев такого сизифова труда выдыхаешься и единственным желанием остается желание избавиться от этого "труда" и отдохнуть в полном одиночестве. В дополнение тут скорее всего есть еще что-то (например, не получала от секса того, что сама себе напридумывала, хотя в 90% случаев девушка минимум пару лет после первого раза нифига особого чувствовать и не будет, и не должна). Может быть еще куча всего, уж очень ее речи напоминают известную мужскую отмазку при расставании с надоевшей женщиной (чтобы не обижать ее вроде как, считают, что это благородно, наверное) - "типа, ты для меня, такого-сякого, слишком хорошая".


Значится: Возможно на этой / следующей неделе поеду в Москву по делам - постораюсь убедить ее встретиться. Если надо буду ждать у дома/института. (пока мы не общались)
По поводу секса: ни я ни она от него не кончали. Могли заниматься долго - в среднем 2.5-4 часа с прилюдиями... Просто физически уставали... У меня низкая чувствительность у нее скорее всего тоже (не уверен) Оральные ласки с моей и ее стороны были. Так она почти кончила (было близко) но нам помешали.

Просто отмазки и причины расстования звучат странно - поэтому вообще и стал искать совета...

Может спросить у ее лучшей подруги - почему на самом деле она решила уйти? Как вам идейка?
 

ANGEL_A

Пользователь
Aleksey

по теме твоей, я свой опыт расскажу, прям нахлынуло, давно это было, эх вернуть бы мои 17-18 лет.
Я тоже встречалась с хорошим парнем как ты, правильным, рассудительным, спокойный, честный, отвественный... у нас отношения были 1,5 года и это были мои первые серьезные отношения, но вот незадача пресные они для меня стали, а мне так не хватало страстей бурных, мы разошлись (я щас об этом иногда вспоминаю), ну я соотвественно нашла себе бурные страсти в отношениях с мужчинами, сколько всего было, тогда я совершила ошибку, что мы расстались и я об этом пожалела не сразу, а потом через время, а тогда мне в 18 лет казалось, что у меня все впереди, все еще будет.

А так ты правильно поступаешь, что не занимаешься дурацкой перепиской, а пытаешься встретиться поговорить лично и даешь ей время подумать, говоришь о своих чувствах откровенно, да у тебя щас боль, обида, гнев..., это твои чувства и это нормально, ну если она не захочет дальше отношений, просто нужно принять этот факт, насильно то не заставишь, понимаю, что советовать просто, когда эмоции зашкаливают, но все в жизни бывает
 

Анюта

Пользователь
Д
Aleksey написал(а):
Я спокойны, рассудительный парень. Мне 22 года. Работаю и учусь на. Живу в Ногинске МО. Ей в ноябре будет 19 лет. Она студентка живет с родителями в Москве (она у меня первая девушка, с которой стал строить отношения. А я у нее первый парень. У нее были отношения – безответная любовь в школе. Парень тот даже не знал о ее чувствах. Узнал только на выпускном. Потом пошел в армию). Встречался я с ней 2,5 месяца (не сорились, был незначительный напряженный момент, но я уступил: она хотела сделать тату – встал на ее сторону). Встретились случайно на свадьбе сестры. Я был настроен в отношениях серьезно. Встречались в основном по выходным. (несколько раз был и в будни) Периодически мы ночевали у меня в Ногинске, 1 раз ночевали у нее, когда родителей не было на выходных. Инициатором встреч всегда был я. Ходили на выставки и т.д. Обнимал и целовал ее первый всегда я. Инициатива в этом плане от нее было не много (но в начале знакомства начались отношения благодаря ей – спросила поцелую ли я её. Это дало зеленый свет на действия) Сперва отношения были нормальные. Был секс после недель 2-3х знакомства. Она уезжала на 3 недели в Евпаторию. Сначала после её отъезда скучал и был немного подавлен, но потом понял, что она у меня есть и успокоился. Переписывались почти каждый день. После приезда потом еще, какое то время все было нормально. Была милой, нормальной девушкой. Но потом начались проблемы – 2 последние недели назад она резко изменилась. Стала меня избегать под любыми предлогами. Написала, что ей нужно пару дней, а потом она все объяснит. Дал пару дней. Написал, что надо поговорить лично. Встретился вчера. Мы спокойно поговорили, прошлись по ее району, как раньше. Попросила пообещать её, что буду искать другую девушку (я промолчал). С ее слов Я боялась, что ты ко мне привяжешься. Решила меня больше не мучать и поэтому рассталась сейчас. Под конец я проводил ее до дома с ее согласия поцеловал и ушел. Потом до часу ночи переписывался (выяснял отношения т.к. нахлынула вместо уныния злость и обида)

Переписка:
Попросил дать второй шанс, сказал, что мой характер можно переделать, что буду действовать жоще, если ей так нравиться и т.д. Написал, что ее фраза «Не сошлись характерами» банальная отговорка. Написал, что «ты не могла сказать раньше, влюбила в себя и бросила. Ответ – «Я ушла сейчас потому, что не хотела, чтобы ты сильнее ко мне привязался. Побесишься и найдёшь другую

Причины с ее слов: Ты для меня слишком взрослый. Я не могу с тобой встречаться.
Взрослый в плане характера/мировоззрения, а не возраста. Так? Ответ: Да
Слишком взрослый - это слишком, спокойный, слишком рассудительный, слишком с серьезными намерениями? Так?
Ответ: Да

Она: Я не смогу вернуться. Не хочу тебе делать еще больнее. Потом будет только хуже…

Я: Неужели тебе не нравились наши отношения?

Она: Не всегда. У меня нет четкого ответа. Это... как ходить за руку... Я всегда направляла, куда идти. Дурацкое сравнение, но я всегда чувствовала, что контролирую ситуацию, что будет так, как я захочу. Другая бы радовалась, но мне это не нужно.

Я: Ты говорила о том, что я не проявлял свою волю, а поддавался в решениях тебе.

Она: Не поддавался, а позволял собой манипулировать. Давай так. Я бессердечная детка, которая тебя бросила ради мимолетных развлечений и друзей, с которыми можно весело набухаться. Мне будет куда как проще, если ты примешь такую правду. Ты меня вообще не знаешь Ты знаешь милую девочку, которую я из себя строила. Нет. Я ничего не чувствую. И не чувствовала. Это была просто игра. Мне захотелось чего-то нового, я решила подыскать себе парня, нашла тебя. Потом тра-ля-ля, для приличия выждала время, долгожданный секс, а потом мне просто разонравилось. И я решила уйти. Просто смирись. И найди себе другую. Ты полюбил ласковый, немного креативный образ. С нотками дерзости и придурковатого энтузиазма. Настоящая я – одиночка.

Я: Ты боишься, что тебя в серьез полюбили?
Она: Да. Я полюблю снова. Может быть, даже в ближайшее время. Но не тебя. Писала про то, что с такими как я строят серьезные отношения и т.д.

Размышления: если бы ей нужен был только секс она вела себя бы по-другому. + нестыковка про любовь (серьезных отношений боится, но пишет про полюблю)

Я: Ты скрываешь под этими масками настоящую себя. Зачем?
Она: привычка.
Спросил почему. Ответ - Леш, я не знаю. Не помню. Это все было просто враньем. Иллюзией. Называй, как хочешь. Просто забудь меня и дело с концом. Я больше не могу. Я предпочла бы, чтобы ты забыл наши отношения, как страшны сон.

Я договорился о встрече с ней через 2 недели (хочу посмотреть на настоящую ее без масок), когда чувства поостынут. (написала что ей будет больно). Написал, что хочу понять для себя кого я полюбил – образ или ее саму. Но и так знаю, что образ. Смотрю на ее улыбающиеся личико, на евпаторийской фотке и плачу. Смотрю на недавние фото и не чувствую ничего… Может просто ассоциации… до сих пор не могу поверить что она не такая как была. Что бросила меня.

Собственно – я сейчас не могу представить еще кого-то лучше нее рядом с собой + она красива... Я планировал серьёзные отношения, но получилось вот так…
Как мне поступить я не знаю (+ это мои первые отношения). Я в тупике. Относился нормально. Уделял внимание, дарил подарки, не грубил, в отношениях находил компромиссы, учитывал ее интересы и т.д. и тут выясняется, что нужно, что бы девушкой командовали. Как скотом. Вот почему так?

Ладно. Что посоветуете в данной ситуации? Что мне делать? Интересует, почему она так переменилась, почему стала делать так (может девушки подскажут)… Стоит ли ее возвращать (надолго ли получиться)?
Девушка вовремя по тормозам дала,дальше больнее было было.Если бы долго встречались бы,или того хуже жили бы вместе.Могу тебе точно сказать,не стоит к ней возвращаться!Ты молод,и еще все впереди.
Что это сейчас рассказываю,сама встречалась с парнем 4 года,уже к свадьбе шло дело,сейчас он меня игнорит,я и страдаю.Сказал расстанемся на год,когда я повзрослею.Ну да ладно...
 

Aleksey

Пользователь
Всем спасибо за советы. Для себя все решил. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху