Нужен антивирус

I

Irka

Guest
До сего момента стоял Нортон. Но у него кончилось "бесплатное" время. Может кто-нибудь из наших разбирающихся подскажет откуда скачать нового) Спасибо :biggrin:
 
[quote name=\'scrptn\' post=\'408040\' date=\'19.4.2009, 15:02\']Бесплатный, удобный. Уже больше года пользуюсь. Конфликтов с программами не вызывает.[/quote]

- больше 2-х лет уже юзаю.
 

AlexeyGR

Пользователь
Ещё -ШУМ- ссылку на Avira даст - и будет всё в шоколаде...
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
Нет, лучше ставить патчи безопасности, сверху - простой антивирус, да в придачу соблюдать правила сетевой гигиены. А также отключь всё лишнее в винде.
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
Это в идеале. Но мой способ проще, чем переход на другую ОС.
 
I

Irka

Guest
Спасибо всем откликнувшимся) Опробуем-с)
 

-ШУМ-

Лотелин
Irka
Авира, в отличие от Аваста, не требует никакой регистрации и последующих продлений лицензии - поставил и забыл :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Раз в год получить на мыло и ввести новый ключ - конечно, охренительный труд... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408434\' date=\'20.4.2009, 19:31\']Раз в год получить на мыло и ввести новый ключ - конечно, охренительный труд...[/quote]
А Авира это всё делает сама ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
А Нод можно лицензионный купить, он ничего так и недорогой)
 

puk45

Пользователь
Тоже юзаю Avast только версия Pro очень нравится дизайн, функционал, периодические обновления.
 

passion

Пользователь
-ШУМ-
а русифицированного нету? я по-инглиш не понимЭ((((((((
 

scrptn

Пользователь
passion
Попробуй в адресе оба "en" заменить на "ru" :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'passion\' post=\'430446\' date=\'6.6.2009, 20:26\']а русифицированного нету? я по-инглиш не понимЭ(((((((([/quote]
Есть официальный русский, но Premium версия, которая платная.
Есть неофициальная русская версия, но кто её слепил и как, сложно сказать...
А по большому счёту, что там читать? Если даже она на китайском.
Единственное, что надо знать, это когда антивир спрашивает что делать с вирусом:
Delete - Уничтожить, Ignore - Игнорировать и Move to quarantine - Поместить в карантин. :biggrin2:

 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'scrptn\' post=\'430450\' date=\'6.6.2009, 20:33\']Попробуй в адресе оба "en" заменить на "ru"[/quote]
Нет, это не прокатывает, я уже пробовал, официальной, бесплатной, русской версии нет. Есть английская, немецкая, французская и итальянская.
 
Сверху