Незнаю что делать!

Q

Qwerty

Guest
Я живу в 30 метрах от её дома в небольшом городке. Она мне нравится но я за 3 года даже познакомится несумел: ((Сам по себе я стеснителен. Писать што "Перебори свою стеснительность и робкость и познакомся" ненада. Этот вариант исключается, но ведь есть и другие пути? Можна как нибудь навроде как случайно сделать...
 

scrptn

Пользователь
Qwerty
"Навроде как случайно" разве не предполагает активных действий с твоей стороны? Или будешь сидеть и ждать, пока случится чудо?
 
К

конфета

Guest
Наберись смелости и познакомься))))))))
не навязчиво самое главное)))
когда время пройдет и она узнает что ты давно за ней наблюдаешь, она растает)))
самое главное не тянуть, а то напридумываешь себе сам и вдруг разачаруешься((
 

Green

Пользователь
30 метров) фигня друзья общие по любому есть вот ипопроси познакомить не навящево))) а вообще я со Скриптином) хочешь что бы что то было приложи усилий, а тупо страдать этот ;)
 

passion

Пользователь
он просто если подойдя первым,боится отказа или насмешки...Почему страх такой? Разберись в себе поняв его и подумай что будет в случае если ты подойдёшь.Проанализируй саму ситуацию,ведь ты же сам знаешь,что если ты и рискнёшь подойти с тобой ну что может произойти? Не создавай рамкм себе и не нагнетай обстановку.Девушка может и сама таже ждать твоего первого хода,не думал над этим? Если ты 3года думаешь о ней,значит она достойна твоего внимания,будь достоен своего и расположения к ней.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'Qwerty\' post=\'460659\' date=\'8.8.2009, 14:37\']Я живу в 30 метрах от её дома в небольшом городке. Она мне нравится но я за 3 года даже познакомится несумел: ((Сам по себе я стеснителен. Писать што "Перебори свою стеснительность и робкость и познакомся" ненада. Этот вариант исключается, но ведь есть и другие пути? Можна как нибудь навроде как случайно сделать...[/quote]Ничего не делай! Продолжай восхищаться ею, глядя из окна, больше времени проводи за компьютером, качай порнуху из торрента. К 30 годам как раз отрастишь пивной животик, правая рука будет в мозолях, твоей любимой девушкой будет Carmen Electra на "рабочем столе"... ты этого хочешь?
Каждое желание приходит человеку не как самодостаточная эмоция, а как стимул для постановки Цели. Поставь себе Цель, наконец, Чего ты хочешь от своего желания и от объекта своего желания. Поставишь Цель - начни искать способы, как её достичь! Ты всё можешь Сам, без "мамочки" вроде наших советов.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' post=\'460997\' date=\'10.8.2009, 13:53\']Ничего не делай! Продолжай восхищаться ею, глядя из окна, больше времени проводи за компьютером, качай порнуху из торрента. К 30 годам как раз отрастишь пивной животик, правая рука будет в мозолях, твоей любимой девушкой будет Carmen Electra на "рабочем столе"...[/quote] Одобрят!
 
Л

Лейла

Guest
Да не переживай ты так))) сделай так что бы вы случайно столкнулись,и познакомьтесь :good:
 
A

avt

Guest
узнай какие у нее увлечения какие интерсы узнай о ней как можно больше (напиример если она любит кататся на конькак ты то же катайся, а уж там довольно легко столкнутся)
 

boom

Пользователь
Ну раз стесняешься, попробуй сначала в интернете как-то с ней потрындеть. А там авось и попроще станет и пригласишь ее на свиданку. :hmm:
 
Сверху