Невозможная беременность

L

lenorka

Guest
Моя жизнь пуста. Любимый муж есть, дом есть, все есть, а ребенка - нет. Безуспешно пытались забеременеть два с половиной года. Врачи, как обычно, разводят руками, выписывают кучу рецептов, советуют не отчаиваться, и так далее. А как мне жить дальше с этим - не объясняют.

Читала вчера о пятигорских минеральских источниках, которые бесплодие помогают лечить.

Я очень хочу в это верить, но боюсь, что это "развод лохов". Как Вы думаете? Может, слышали что-нибудь по этому поводу, а?

Помогите мне определиться -- ехать в Пятигорск на лечение, или не верить басням.
Пожалуйста.

[color=\"blue\"]М. Лучше без ссылок[/color]
 

A-Nastasya

Пользователь
В любом случае решать только тебе. То, что ты у нас просишь совета это то же самое, что верить тем же басням, про которые ты упомянула.
В медицине известно немало случаев излечения от бесплодия. Шанс всегда есть, главное-надеяться и не отступать.
Попробуй что-то более подробно разузнать о том центре в Пятигорске. Какие конкретно там процедуры.
Кто из вас конкретно бесплоден? Ты или муж? На всякий случай следует мужу сделать спермограмму (если не делали). Одна из многочисленных причин бесплодия может быть довольно долгим применением противозачаточных таблеток, гормонов и пр. Это все надо соотнести и выявить результат. А затем только искать нужную клинику по паталогиям.

[color=\"blue\"]Хронически цитируем полностью предыдущие посты? Последнее китайское замечание! :)
Отредактировано. [/color]
 

Vitya1

Пользователь
Расскажите поподробнее.
Вы прошли обследование. Каков вердикт врачей?
Обследовался ли Ваш муж?
А то сообщение про Пятигорск похоже на рекламу.

Вполне возможно, что врачи на форуме что-то Вам и подскажут.

[color=\"blue\"]А без оверквоттинга нельзя? Первое китайское замечание! Отредактировано. ;) [/color]
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Vitya1\' date=\'21.4.2007, 21:52\']Расскажите поподробнее.
Вы прошли обследование. Каков вердикт врачей?
Обследовался ли Ваш муж?
А то сообщение про Пятигорск похоже на рекламу.

Вполне возможно, что врачи на форуме что-то Вам и подскажут.
[post=\"166813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я слышала о чудотворном камне в подмосковье! главное не отчаиваться..!!
 

Vitya1

Пользователь
[quote name=\'Vitya1\' date=\'21.4.2007, 21:52\'][color=\"blue\"]А без оверквоттинга нельзя? Первое китайское замечание! Отредактировано. :angry: [/color]
[post=\"166813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прошу прощения за неграмотность - а что это такое?
 

пантера

Пользователь
Есть женщины, которые после такого диагноза рожали! Не отчаивайся и верь в себя-все у тебя будет, просто еще не настало время...
 
B

blek

Guest
Я думаю не стоит отчаиваться! Соберитесь с мужем куда нибудь на отдух и раслабтесь там, а заодно и занимайтесь оплодотварением, только не зацикливайтесь на этой мысли. Занимайтесь сексом для удовольствия, но конечно же без контрацепции! Говорят что море и морской воздух исцеляет! Слышала много историй про морской воздух и какие чудеса он делает! Я прям уверена что в этом году если вы поедите отдыхать то ваша мечта исполнится!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 

A-Nastasya

Пользователь
[color=\"blue\"]Хронически цитируем полностью предыдущие посты? [/color]
[post=\"166006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да нет, не хронически. Просто ответ на все вопросы, я отвечала на ВЕСЬ пост а не на его части...Просто пыталась помочь... ;) (Пардон за офф-топ)
По сабжу - остаюсь верна своему первому посту в этой теме, жду ответов от автора и очень надеюсь, что lenorka не станет отчаиваться и считать, что ее "жизнь пуста". Надо жить и бороться, в любом случае!!! И не терять надежду!!!
 

A-Nastasya

Пользователь
А вообще есть уже такая тема на форуме:
http://www.forum4all.ru/topic8406s0.html
 

Хлорка

Пользователь
Одна моя знакомая не могла забеременнеть в течении 7-ми лет, живя с любимым мужем душа в душу!!! Резусы крови были разные!!! Обратились в Московский Областной Научно-Исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии (разбираются там только с патологиями), в Москве, метро чистые пруды! Чуть больше чем через год родила здоровую девочку, с готовым иммунитетом!!! Очень рады!! Девочке 9 месяцев, очень хорошенькая!! Стоило это удовольствие около 150 тыс рублей.
Советую сначала сдать все анализы, на совместимость и тд.
Не волнуйся, все будет хорошо!! <_<
 

пантера

Пользователь
И это не единичный случай. У моей подруге сыну уже больше 10 лет - и все счастливы, поэтому я сразу и отписала в теме. Еще раз - не отчаивайся - все будет хорошо, только продолжай верить в это и чуточку помоги себе. Обратись куда следует. Приятельница уехала и я сейчас не знаю ее нового адреса - извини, не могу написать тебе куда она обращалась - не знаю.
 

Vitya1

Пользователь
У меня знакомые - семья учителей.
Он - физик, она - математик.
Жили 5 лет и она не беременела. Обследовали все что могли. Пролечили все что могли. Кстати, особой патологии у них у обоих так и не нашли. Даже думали взять ребенка на усыновление.
Я все говорил ему - покрестись в церкви. Он ( муж) не хочет - ярый материалист ( как никак - физик). В конце концов мы взяли его крестным отцом для нашего ребенка. И он одновременно покрестился.
В итоге - через месяц - его жена забеременела, и через 9 месяцев - здоровый малыш.
Верь не верь, а факт налицо.
 

Tyara

Пользователь
Lenorka не знаю, поможет ли тебе это или нет, но в Карелии есть санаторий "Кивач", туда не рекомендуют даже ездить женщинам, которые не хотят нежелательной беременности -так как после курса лечения залетают как кошки.
Откуда про него знаю. У нас у одного из сотрудников жена долго не могла залететь (проблема в ней, это стало ясно после беготни их обоих по всем врачам со всеми анализами). Пытались забеременнеть около 3-х лет.
Он уже отчаялся, но кто-то рассказал ему про этот санаторий. Деньги на оплату брали в кредит (так как санаторий дорогой, порядка 80 тыс. руб. понадобилось, а они не богатые).
В санатории вроде несколько направлений, там и для похудания, и по геникологии и еще что-то...
Вернулась его жена на себя не похожая....Во-первых 10 кг. за 21 день улетело как и не было. А через пару месяцев она забеременела. Сейчас у них уже как два года чудесный мальчик растет.
Попробуй узнать про этот санаторий в интернете, о нем много информации. Если заинтересуешься, туда ведь можно и позвонить. Все равно выбор будет только твой. Удачи!
 

Oreshek

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'27.4.2007, 21:39\']
Одна моя знакомая не могла забеременнеть в течении 7-ми лет, живя с любимым мужем душа в душу!!!
Неправда, у меня с мужем резусы разные: у него положительнай, а у меня отрицательный. И с беременностью и с родами никаких проблем не было. Вот только врачи замучили анализом на антитела все беременности (сын и дочь) брали кровь из вены один раз в месяц.
А у меня знакомая лечилась лет восемь, пила какие- то гармональные таблетки, так сразу двойню родила. Им тогда дали от предприятия за двойню сразу 3-х комнатную квартиру.
Так что не теряйте надежду, всё будет хорошо!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Oreshek\' date=\'16.5.2007, 3:03\']Неправда, у меня с мужем резусы разные: у него положительнай, а у меня отрицательный. И с беременностью и с родами никаких проблем не было. Вот только врачи замучили анализом на антитела все беременности (сын и дочь) брали кровь из вены один раз в месяц.
А у меня знакомая лечилась лет восемь, пила какие- то гармональные таблетки, так сразу двойню родила. Им тогда дали от предприятия за двойню сразу 3-х комнатную квартиру.
Так что не теряйте надежду, всё будет хорошо!
[post=\"183188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я же не говорю, что всегда при разных резусах не могут забеременнеть!!!!
У всех все индивидуально!! Единственное что при таких случаях действительно постоянное наблюдение врачей!!!
 
Сверху