Неприкасаемые (2011)

C

coolME

Guest

Страна: Франция
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Жанр: драма
Сюжет: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы...

От себя могу добавить, что фильм очень интересный, душевный, не "плоский". Главные герои очень харизматичные.

Фильм на Кинопоиске
 

UliaConova

Пользователь
У меня почему ассоциация на фильм Брайна де Пальмы с ШономКоннери и Кевином Костнером.
 
R

robby

Guest
Очень добрый и трогательный фильм. Без пафоса, без "соплей", без лишних философских рассуждений. Фильм про человеческие теплые отношения, которые возможны даже у чернокожего парня из бедных кварталов и параллизованного миллионера.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=l5fnUEybrho[/media]

От души посмеялась и в конце фильма даже пустила слезу! Что я вынесла для себя из этого фильма? Дружба возможна тогда, когда человек воспринимает другого, как равного себе.

В этом случае не важен цвет кожи, материальное состояние и физическое здоровье.
Омар Си просто красавчик, а Франсуа Клюзе выпала тяжелая роль - весь фильм играть только глазами. Он отлично с ней справился!

Кто смотрел фильм, поделитесь впечатлениями.
 
Еще раз повторюсь - в отнюдь не новом фильме "Без изъяна" Де Ниро проводит эту идею ничуть не хуже Франсуа Клюзе... Они даже похожи внешне чутка... :)

А так - да, в жизни все бываеть... :pardon: И хорошие фильмы - тоже встречаются пока среди откровенной голлиболливудщины, да... :)
 

Party

Active Member
Я его смотрела в кино под названием "1+1 Фильм достойный, но можно и дома посмотреть, большой экран совсем не обязателен.
Вообще, это не чья-то новая идея, кино основано на реальных событиях. В конце фильма показывают настоящих героев. Они живы по сей день.
 
Сверху