необычный день рождения

Наива

Пользователь
У моего мужа скоро день рождения!Что подарить я уже придумала,но вот как интересно его устроить никак не придумаю.Уже и роматический завтрак в 4.00 утра устраивала, и вечеринки с друзьями.Хотелось бы, что-нибудь прикольное устроить для любимого мужчины. :blink:
 

Scoch

Пользователь
Вечеринка-сюрприз.
Как в американских фильмах, когда он заходит в темную комнату, а все неожиданно выскакивают с цветами и подарками и добивают контрольным возгласом "СЮРПРИЗ!"
 

пантера

Пользователь
Подари ему себя, одетую в капельке Шанель и обмазанную вареньем или мороженом или джемом... Мне кажется это будет просто не забываемо...
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'6.3.2007, 18:26\']Вечеринка-сюрприз.
Как в американских фильмах, когда он заходит в темную комнату, а все неожиданно выскакивают с цветами и подарками и добивают контрольным возгласом "СЮРПРИЗ!"
[post=\"130786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:unsure: такое уже было хотелось бы чего-нибудь более романтичного. :nea:
 

Honey

Пользователь
два билета на море на завтра,резко и никто не нужеен! ))
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Сними про него кино с интервью друзей, коллег, бывших учителей.
Старые фотки туда вставь и в начале застолья все это покажи(записав на диск, естесственно),а сама на камеру снимай реакцию гостей.
Правда,на это нужно время. Я так сделала для мужа.Все рыдали. Еще под музыку АВВА к тому же.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'11.3.2007, 20:20\']Сними про него кино с интервью друзей, коллег, бывших учителей.

[post=\"134660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВАУ) вот это круто....точно) В следующем ноябре так и сделаю)))) :huh:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.3.2007, 23:49\']ВАУ) вот это круто....точно) В следующем ноябре так и сделаю)))) :)
[post=\"134864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
до моей днюхи осталось меньше полмесяца .. надо тоже придумать что0то умное. неординарное::) еще предложения..
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.3.2007, 9:17\']до моей днюхи осталось меньше полмесяца .. надо тоже придумать что0то умное. неординарное::) еще предложения..
[post=\"136531\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да устроить свой день рождения-это тоже дело большое.Я вот люблю большие шумные вечеринки с друзьями.У нас редко кто сильно напиваются,потому что мы веселимся от души:конкурсы смешные устраиваем,поем караоте и т.д.Так что мне очень хочется милого удивить, а что-то на ум ничего нейдет.
 
L

Lena75

Guest
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'11.3.2007, 20:20\']Сними про него кино с интервью друзей, коллег, бывших учителей.
Старые фотки туда вставь и в начале застолья все это покажи(записав на диск, естесственно),а сама на камеру снимай реакцию гостей.
[post=\"134660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Здорово! Я тоже так хочу! Спасибо за идею!

<font size=\"1\">Добавлено Lena75, [mergetime]1173948601[/mergetime]</font>
А может тебе сделать так же как в рекламе телефона. Вы вдвоем, на крыше, из еды только напитки и чизбургеры, из телефона играет музыка...
 

Dyller

Пользователь
Всё здорово! главное не напугать сюрпризом. Лучше если этот день оставит массу удовольствий, чтоб всё потом и не вспомнить. Мы побывали тут, мы походили там, мы посидели здесь, дальше маршрут не вспомнить, зашли к нему, отправились дальше, посидели, погуляли, поспали... выспались... не думаем что было вчера, гуляем дальше.
В таком духе набрось праздник, только заранее ничего не загадывай... ;)
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Lena75\' date=\'15.3.2007, 11:50\']Здорово! Я тоже так хочу! Спасибо за идею!

<font size="1">Добавлено Lena75, [mergetime]1173948601[/mergetime]</font>
А может тебе сделать так же как в рекламе телефона. Вы вдвоем, на крыше, из еды только напитки и чизбургеры, из телефона играет музыка...
[post=\"137615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это конечно прикольно,но на улице еще очень холодно,а на крыше лежит снег :D
 

Blacky

Пользователь
Это кстати. Мне в августе тридцатник исполняется. Деньги-то копить я уже начал. Но вот по поводу хорошей идеи.....Сначала хотел собрать 30 человек. Потом понял, что даже с родственниками не наберу. Моих друзей с их женами и мужьями - 10. Плюс пара двоюродных братьев. Ну и я. Хотел снять пароход (ездят у нас по речке парочка прогулочных), так жена в крик - "только через мой труп!". Правильно, понимает человек, что мы либо как Титаник утопнем, либо сгорим, либо на мель сядем - тихо мы гулять не умеем. А больше идей нет!!! Может, кто придумает? Тупо ехать в деревню на природу неохота. И так каждый месяц туда мотаемся.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я тоже всю голову сломал - на 25 лет ЧТО ДЕЛАТЬ? Всё таки решил поехать домой к родителям, собрать всех старых друзей в ресторане, и погулять нормально...
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'17.3.2007, 13:03\']Это кстати. Мне в августе тридцатник исполняется. Деньги-то копить я уже начал. Но вот по поводу хорошей идеи.....Сначала хотел собрать 30 человек. Потом понял, что даже с родственниками не наберу. Моих друзей с их женами и мужьями - 10. Плюс пара двоюродных братьев. Ну и я. Хотел снять пароход (ездят у нас по речке парочка прогулочных), так жена в крик - "только через мой труп!". Правильно, понимает человек, что мы либо как Титаник утопнем, либо сгорим, либо на мель сядем - тихо мы гулять не умеем. А больше идей нет!!! Может, кто придумает? Тупо ехать в деревню на природу неохота. И так каждый месяц туда мотаемся.
[post=\"139177\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чтобы хорошо отметить день рождения лучше не собирать больше15 человек,т.к.уделить внимание гостям,особенно,если их мног очень трудно.Можно и дома отлично равлечся,если провести вечеринку-карновал или просто устроить много смешных конкурсов,Можно провести день рождение в восточном стиле.Дома лучше проводит празднике,т.к. и удобно и на своей территории,конечно если размеры жилья позволяют.
 
I

Irka

Guest
У моего в сентябре тоже ДР. Сижу думаю как отмечать.
Может, сначала съездить в боулинг, наиграться и напиться там(слегка), а потом шашлыки с арбузом устроить? Уже голову сломала, потому как каждый год по-новому сложно отмечать)))
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324271\' date=\'21.8.2008, 10:58\']У моего в сентябре тоже ДР. Сижу думаю как отмечать.
Может, сначала съездить в боулинг, наиграться и напиться там(слегка), а потом шашлыки с арбузом устроить? Уже голову сломала, потому как каждый год по-новому сложно отмечать)))[/quote]
Арбуз с шашлыками :jawdrop: ?ну вы и извращенцы :( ;) Можно поехать на картинг или н пейнтбол. Во-первых радости будет выше крыши и не так быстро гости наклюкаются и буит че вспомнить.В боулинге помню отмечали,помню начало игры,середина,конец игры и возвращение домой оказались вне памяти. <_<
 
Сверху