ненавижу

michail

Пользователь
вот у вас много людей которых бы вы ненавидили? у меня сегодня один появился. нет у меня были люи которые мне не нравились, но так мне никто не портил вечер. припёрся, блин. убить готов... всё слов нет, успокоюсь опишу. вы пока говорите.
 

Julianna

Пользователь
Бывают люди которые мне неприятны,которые меня раздрожают,но чтоб прям ненавидеть...нет...
Рассказывай!!!!
 

Morfeja

Пользователь
был один человек. Ненавидела так, что говорить иногда не могла, когда его вспоминала.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'30.12.2005, 20:51\']вот у вас много людей которых бы вы ненавидили?
[post=\"13520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У некоторых особый дар быть всегда не вовремя. Тогда временами таких людей хочется придушить, но сдерживаешься. А ненависть - очень сильное чувство, этот твой того стоит? :)
 

Party

Active Member
У меня тоже такой человек был. И что интересно, прежде чем начать ненавидеть я его очень сильно любила. Сначала буквально с ума сходила. Была слепа в своих чувствах. Потом постепенно начала понимать, что влюблена в полного козла. А когда окончательно поняла нчала ненавидеть. Причем из-за него некоторое время ненавидела вообще всех мужчин. Сейчас и ненависть прошла. Когда думаю о нем, чувствую какую-то пустоту. Равнодушие, наверное.
Правда, что от любви до ненависти один шаг.
 

michail

Пользователь
он мне столько дней перепортил. и главное появляется в самый ненужный момент.няню смотрит ктонить там вот вике с максимом вечно кто-нибудь мешает. ну так вот он у меня за ВСЕХ мешающих. я его убью или он меня. наверное всё-таки он меня. не знаю я что делать. может он мне завидунт и пытается жизнь подпортить. а может просто он дурак. ????????????? :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'31.12.2005, 10:13\']он мне столько дней перепортил. и главное появляется в самый ненужный момент.няню смотрит ктонить там вот вике с максимом вечно кто-нибудь мешает. ну так вот он у меня за ВСЕХ мешающих. я его убью или он меня. наверное всё-таки он меня. не знаю я что делать. может он мне завидунт и пытается жизнь подпортить. а может просто он дурак. ????????????? :)
[post=\"13550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ни черта не понятно. В чем мешает? Что значит мешает?
Лучше вот что. Хотя бы на сегодня пошли его на фиг и нормально встреть Новый год! Поздравляю! :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'31.12.2005, 2:28\']Правда, что от любви до ненависти один шаг.
[post=\"13539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот это выражение и появилось наверное из-за таких случаев. Когда любишь ведь, вообще ничего не видишь и все прощаешь. А бывает так ,что хорошего человека любишь. И даже расставание не заставит его ненавидеть...
 
Н

Невесомость

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'31.12.2005, 3:28\']У меня тоже такой человек был. И что интересно, прежде чем начать ненавидеть я его очень сильно любила. Сначала буквально с ума сходила. Была слепа в своих чувствах. Потом постепенно начала понимать, что влюблена в полного козла. А когда окончательно поняла нчала ненавидеть. Причем из-за него некоторое время ненавидела вообще всех мужчин. Сейчас и ненависть прошла. Когда думаю о нем, чувствую какую-то пустоту. Равнодушие, наверное.
Правда, что от любви до ненависти один шаг.
[post=\"13539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

История прям как про меня!!!Тоже сначало любила а теперь просто не навижу! :p
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Невесомость\' date=\'30.1.2006, 12:09\']История прям как про меня!!!Тоже сначало любила а теперь просто не навижу! :p
[post=\"16696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ты спроси себя, за что? это просто обида или он настолько плох? а если он плох - винить некого, ТЫ ведь его полюбила ...
 
Н

Невесомость

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'30.1.2006, 13:43\']а ты спроси себя, за что? это просто обида или он настолько плох? а если он плох - винить некого, ТЫ ведь его полюбила ...
[post=\"16708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слава Богу уже разлюбила и поняла свою ошибку :(

Это долгая история рассказывать,но он меня просто использовал в денежных целях,говорил что любит,а оказалось нифига :)
 

Agata

Ветеран
А я ненавижу одного человека с 9-го класса, потому что он мне испортил все, что можно было испортить! Может это смешно, но он поссорил меня с моим тогдашнем мальчиком, унизил в глазах не безразличных мне людей!.. При том все что он наговорил, абсолютная не правда! Вообще я знаю этого человека в пеленок, и всегда он был "фантазером" (как тогда мы это называли)...
 

танюшка

Пользователь
Ненавидеть кого-то слишком тяжело для моего драгоценного здоровья, поэтому я стараюсь просто отодвинуть этого человека за пределы моего общения. До сих пор получалось.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'танюшка\' date=\'4.2.2006, 0:22\']я стараюсь просто отодвинуть этого человека за пределы моего общения. До сих пор получалось
[post=\"17514\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Может и есть люди, неприятные мне до крайности и можно сказать, что я их ненавижу. Но все это люди не сделавшие лично мне ничего плохого, то есть ненавижу я их не за то, что они мне что-то плохо сделали. Все люди, которые мне сделали что-нибудь очень плохое давно забыты, стерты и выкинуты из памяти, и вообще уже давно :) (шутка)
 

Sha

Пользователь
о есть пара челов... один из них - тот, из-за которого я потеряла свою прошлую работу! человек наделен властью не по заслугам, а так сказать "по праву рождения" и потому, что у директора есть дочь, а дочери нужен муж...
 

michail

Пользователь
нет Party я его не убивал, мы с ним помирились и даже стали почти друзьями. во всяком случае хорошими знакомыми.
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня один выпал из списка знакомых..
сначала заискивал, чтобы наладить отношения,
а теперь понял, что ничего уже не вернуть..
но ненависть.. это слишком сильно..
просто незаполненного пространства рядом стало чуть больше :(
будем работать над тем, чтобы пустот не было :(
 
Сверху