Недоволен телефоном(

Сергио

Пользователь
Предлагаю в этой теме выкладывать те недодумки, которые раздражают Вас в телефоне.

У меня Самсунг Е900 и вот какие в нем минусы:

1. На будильник нельзя поставить мр3, а можно только миди.
2. Если телефон выключен, то будильник не сработает, то есть если батарейка иссякает, а зарядки под рукой нет, то считай остался без будильника.
3. Закачанные мр3 можно проигрывать в плейере только строго списками по 30 песен, а невсе сразу. И списков всего 4, то есть как мне кажется производители вообще не могли предположить, что на телефон можно закачать более 120 песен.
4. На смс можно поставить только из набора стандартных звуков.
5. фотоаппарат очень плох при искуственном освещении и вообще бесполезен в сумерки.

ну вроде полегче стало на душе :pardon:
 

sway

Пользователь
А я не недоволен своим телефоном Сони Эриксон К 750i! Недостатки за ним не наблюдаю. Устраивает во всем!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'10.10.2007, 18:09\']У меня Самсунг Е900 и вот какие в нем минусы:
[post=\"251097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
та же фигня и с моими самсунгами :)
у меня Д-500 и П-300
у второго единственное достоинство в толщине :pardon:

вот когда у меня были раньше Нокиа 6600 и СониЕриксссон К-700, я был недоволен только Нокией....
 

-ШУМ-

Лотелин
А я своим доволен как слон <_<
Только как телефон он мне меньше всего нужен, мне нужен центр развлечений, в частности игры, интернет, аська, музыка и видео, а телефон так, в довесок :(
Вобщем как телефон, все предыдущие Нокии у меня получше работали (3310, 6100, 6680), а сейчас у меня HP 6815.
 

Swen

Пользователь
Я доволен своими 4 телефонами)) Так как все сломаны))) Все таки клево без телефона))
 

Team

Пользователь
В целом доволен своим енотом м600. Мне нравится дизайн, в нем много всяких полезных штук. Из недостатков:
1. Тихий звонок
2. Некоторая недоделанность то ли виндов в нем, то ли его самого - бывает в реестр нужно лазить
3. Пленку на экран забодался приклеивать
 

Vik

Пользователь
У меня нокиа N70. Для меня минус только один - радио работает только с наушниками.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\']У меня нокиа N70. Для меня минус только один - радио работает только с наушниками.[/quote]
А иначе бы у тебя батарея бы садилась за час-два :)
 

Vik

Пользователь
-ШУМ- , пусть бы садилась. Были случаи, когда зарядка и розетка имеются, а музыки нет :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'11.10.2007, 21:22\']-ШУМ- , пусть бы садилась. Были случаи, когда зарядка и розетка имеются, а музыки нет :)
[post=\"251486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот у меня где-то валяется нокиа 5100, так там гарнитуру вставляешь и включаешь громкую связь. И пожалуйста тебе радио. Получается в N70 эту возможность подрезали? Может прошивку поменять?
 

Vanilka

Пользователь
Жесть какая-то с определителем номера.
Отправителей смсок он распознаёт только, если номер записан в формате +79..., а звонящих только, если в формате 89...

Модель - Motorola RAZR V3i
 

Vanilka

Пользователь
2King Artur VII
Спасибо огрооомнейшее, пошла читать :eek:hyeah:

<font size=\"1\">Добавлено Vanilka, [mergetime]1192357157[/mergetime]</font>
Все темы осилить не смогла, написала там, теперь буду ждать ответа..
 

CHARiSMA

Пользователь
Недовольна Nokia 5700
как музыкальный не катит
камера отвратная
подвисать не подвисает но изредка гаснет экран что поправляется кнопкой вкл причем без введения пинкода6но увы еси писали смс или чево нить в опере мини да еще и много накатали -это улетает безвазвратно(
 
Сверху