Не знаю, что сейчас делать

  • Автор темы Dakwing Duck
  • Дата начала

*TiGrA*

Пользователь
Rmalek
у тебя такие принципы по жизни. Не пойми правильно не хочу тебя обидеть, но скажи , ты всегда такая была, родители так воспитали? или после определённых обстоятельств жизненных?
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'9.4.2007, 11:37\']Rmalek
у тебя такие принципы по жизни. Не пойми правильно не хочу тебя обидеть, но скажи , ты всегда такая была, родители так воспитали? или после определённых обстоятельств жизненных?
[post=\"156917\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
До того, как я приехала в Ростов, я была милой и пушистой, в принципе я не изменилась координально. Я могу плохо поступить с человеком, если я его не уважаю. И я действительно считаю, что стервой быть нужно, ну хотя бы чуть-чуть. Dakwing Duck не плохо поступила, ну что такого страшного она совершила? :nea: Мне кажется её вынудили. Я вообще не из тех людей, что во всем винят кого угодно, но только не себя, здесь другая ситуация, я бы поступила так же. :pardon:
 
D

Dakwing Duck

Guest
Всем огромное человеческое спасибо. Подняли самооценку до небес :)
<_<


<font size=\"1\">Добавлено Dakwing Duck, [mergetime]1176237288[/mergetime]</font>
[quote name=\'Rmalek\' date=\'8.4.2007, 0:35\']Надо было ударить! не сдерживай эмоции ;)
[post=\"155785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

спасибо за совет, в следующий раз прижелании кого-нить ударить так и сделаю ;)


<font size=\"1\">Добавлено Dakwing Duck, [mergetime]1176237935[/mergetime]</font>
Упс, по ходу перепутала смайлики))) :huh:

<font size=\"1\">Добавлено Dakwing Duck, [mergetime]1176238157[/mergetime]</font>
Везде должен быть этот смайл: :)
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'7.4.2007, 15:28\']Знаешь, не могу сказать, что ты плохо поступила. Нужно было открыть той его девочке глаза, хотя и не получилось. Просто я не редко сталкиваюсь с такими подлецами, которые мне постоянно рассказывают про свои похождения на стороне, и если честно ,то хочется плюнуть таким в лицо! Ты боялась что отношений дружеских не будет, а он сам пришел и к тому же интересуется твоей личной жизнью. Называется :ни себе, ни людям. Такие часто не дают своим бывшим жить спокойно, играет чувство собственничества. Он поступал омерзительно и ты это прекрасно понимаешь. Вины твоей в данной ситуации я не вижу. Наверно, я так же поступила бы... У вас помоему отношения, когда все время тянет друг к дургу. У моей подруги так было- встречалась с парнем, и он всегда ее мучил, поступал по свински просто. Она рассталась с ним, так стоило ей немного впить в компании, так он тут как тут! И опять все начиналось, зажигали, а потом он просил вернуть все обратно. Но как только они опять встречались ,все повторялось снова. Такие отношения нужно прекращать без сожаления, легче будет. У нее сейчас есть другой молодой человек, так прошлый все никак спокойно ей жить не дает! Знает, что их тянет друг к другу, вот этим и пользуется! Мой совет: забудь и сотри из памяти. Просто пройдет время, и смеяться будешь над всем что было :yikes:
[post=\"155218\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

/quote]


ну и глупо я тебе скажу.
если ты себя сама не уважаешь
он тем более будет об тебя ноги вытирать
 
D

Dakwing Duck

Guest
ну и глупо я тебе скажу.
если ты себя сама не уважаешь
он тем более будет об тебя ноги вытирать
[post=\"158838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это ты мне? Я то как раз себя уважаю, так что вслед раз он точно у меня дома не появится. Обещаю (и в первую очередь сама себе!).
Я тут посидела, подумала, и решила, что мне и без него в принципе было не плохо, так что проживу, а опять мучать себя я не хочу.
Да и не думаю, что что-то опять будем. Мне кажется, что он тогда просто так пришел от скуки. И от понимания всего этого, моя гордость опять берет верх над сердцем (до сих пор к нему тянет) и ... ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ, РОДНОЙ НАВСЕГДА.
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Dakwing Duck\' date=\'11.4.2007, 20:43\']Это ты мне? Я то как раз себя уважаю, так что вслед раз он точно у меня дома не появится.
[post=\"159460\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тебе! и почему в следующий раз! уважая себя, зачем откладывать до следующего раза?
мне кажется стоило его сраз вышвырнуть и не пускать вдом.
 

A-Nastasya

Пользователь
Dakwing Duck, ты все сделала как надо! От влюбленной девушки еще не такие поступки можно ожидать. Обида. Гордость. Правильно, что решила, что проживешь и без него... Веть он видел, как ты ему все прощаешь, ждешь его...Если ты с ним будешь, он будет еще хуже со временем себя вести. Это эгоист, поверь, он тебе не нужен. Тебе дан другой шанс, ты встретила другого, так хватай судьбу за хвост и не думай больше об этом! :( А если он не отстанет от тебя (этот твой "дружок"), то веди себя с ним, как он с тобой. Говори, что серьезные отношения с другим и все такое. Или лучше вообще...постарайся его к себе близко не подпускать, чтоб сердечко твое от его красивых обещаний не растаяло... Дашь ему шанс- при первом удобном случае опять станешь для него жилеткой... :)
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Dakwing Duck\' date=\'11.4.2007, 19:43\']
ну и глупо я тебе скажу.
если ты себя сама не уважаешь
он тем более будет об тебя ноги вытирать
[post=\"158838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это ты мне? Я то как раз себя уважаю, так что вслед раз он точно у меня дома не появится. Обещаю (и в первую очередь сама себе!).
Я тут посидела, подумала, и решила, что мне и без него в принципе было не плохо, так что проживу, а опять мучать себя я не хочу.
Да и не думаю, что что-то опять будем. Мне кажется, что он тогда просто так пришел от скуки. И от понимания всего этого, моя гордость опять берет верх над сердцем (до сих пор к нему тянет) и ... ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ, РОДНОЙ НАВСЕГДА.
[post=\"159460\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
A что тут глупого объясни мне пожалуйста?? Мой совет глупый или то, что сделала девушка?? Почему интересно? А нужно получается ждать его, прощать всё?!? Вот это разве не глупо? Девушка поступила правильно! И правильно что не хочешь себя мучить, если будешь любить себя, то и другие тоже будут тебя любить! Молодец!
 
Д

Джанет

Guest
Я могу сказать, что поступила ты правильно. Отношения врят ли получатся, судя по его отношению. Ему не нужны отношения, как это не печально. Но я думаю это стоит признать и в этом ничего нет плохого. Такой человек просто не достоин твоего внимания. Не надо подстраиваться под то, что тебя не устраивается. А время лечит все. Так что все хорошо!!!!
 

diza

Пользователь
Ну отношения то у вас складывались ужасные конечно.
И ни чем хорошим они не могли закончится,я удивлен что ты так долго с ним встречалась!
Зря конечно ты сдала его подруги.Можно было бы просто сказать ему что тебе это всё надоело и ты хочеш с ним растатся.
Он на самом деле просто пользовался тобой,ему скучно,плохо он к тебе.

А реально ты ему была видимо не нужна!
 
Сверху