не запускается .exe

Swen

Пользователь
Вообщем приплыли, как говорится. Всем привет! Такая вот незадача. Хотел открыть файл, компьютер мне предложил открыть этот файл с помощью предложенных программ и я по ошибке нажал не на ту программу. Потом все файлы на компе стали ярлыком этой программы,(qip, opera и т.д.) потом я удалил программу которую по ошибке выбрал. И теперь ни одна программа не открывается. Точнее открываются, но опять "Открыть с помощью.." И файлы ".exe" соответственно тоже.Нажимаю, чтобы запустить восстановление системы и опять прелагает открыть c помощью...
Что делать, подскажите пожалуйста.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
У тебя и подпись подходящая "Невозможное возможно" XD
Перезаливай систему, зараза тебя пожрала.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Worcestershire Sauce' post='503730']
Перезаливай систему, зараза тебя пожрала.
[/quote]
Не, это можно исправить, я помню как-то давно это делал, через ассоциации с расширениями, но точно уже не помню как там было, по-моему rundll или как-то так, с каким-то ключом...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Не, это можно исправить, я помню как-то давно это делал, через ассоциации с расширениями, но точно уже не помню как там было, по-моему rundll или как-то так, с каким-то ключом...
Знаю да, делал, но зараза остается сидеть. Помню, было как-то связано c "autorun".
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Worcestershire Sauce' post='503733']
Знаю да, делал, но зараза остается сидеть. Помню, было как-то связано c "autorun".
[/quote]
Да какая зараза, ты о чём? :) Запустил один раз exe файл "с помощью..." и не убрал галку запомнить, вот и вся зараза. Autorun тоже ни причём.
 

AlexeyGR

Пользователь
Возможно, это поможет? http://smallprogs.ru/page/skript-vosstanovlenija-windows-posle-virusov
 

AlexeyGR

Пользователь
Скрипты восстановления входят ещё в состав антивира AVZ. Проблема в том, что исполняемый файл AVZ - как раз exe-шник.
А по первой ссылке скрипт .vbs.
 
Сверху