Насколько далеко и для чего женщины могут пойти, ч

Bush

Пользователь
Интересная тема.
Опишу ситуацию. Например, была такая история. С женой поссорились, она начала гулять, месяц не ночевала дома, не общалась. Стала общаться с одним парнем. Ну естественно говорила об этом очень мало. Меня это задело и я решил разобраться че за фигня. Залез как то в аську и увидел разговор ее с подругой. Где она говорит, что у них с этим парнем все хорошо. Он даже ночевал в нашей квартире когда меня не было. Что им мешает его сестра, с которой жена якобы гуляет в последнее время. Даже говорила не приезжать, сама обещалась ко мне - не приехала. В аське она говорит, что сестра парня ей надоела. Также там была реплика про то, что она не знает что выбрать либо парня либо меня. Я в ярости. Дождался жену. Успокоился и решил просто поговорить. Она посмеялась, сказала что любит меня одного и что это просто была проверка, т.к. она знала что залез в аську. И вроде бы в последнее время постепенно все налаживается. А имя этого парня просто взяла от балды, т.к. я знал, что она с ним пару раз общалась. Действительно ли женщины могут пойти на такое коварство и доводить своих мужей.
 

Fincher

Пользователь
по идее могут, женщины вообще иногда такое выкидывают хоть стой, хоть падай, как говорится отчебучат)))
 
I

Irka

Guest
Вполне может быть, что это правда. Я бы даже сказала, что так оно и есть. В любом случае, как было на самом деле ты не узнаешь. Но, как в "Статском советнике" была фраза:"Лучше поверить врагу, чем не поверить другу". Если у вас действительно все наладится, значит, она сказала правду.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'21.4.2007, 11:30\']Проверочка на грани развода.
[post=\"166476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
либо отмазка потому как запалилась)

Но лучше поверить и забыть, потому как второй то уж раз проверки не устраивают, не в армии))
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'21.4.2007, 12:50\']либо отмазка потому как запалилась)

Но лучше поверить и забыть, потому как второй то уж раз проверки не устраивают, не в армии))
[post=\"166544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы вообще о чем?
 

malina

Пользователь
Блин, я не верю. Ей то зачем его проверять? Да и проверка какая-то нелепая... на что она рассчитана? На степень его доверия к ней?
 

Неисправимая

Пользователь
Жена просто хотела как-то помириться. Если бы он ее не понял, она бы расстроилась. И вот тогда был бы вероятен развод. Может, она внутренне волновалась. Ни одна бы нормальная деушка не стала бы сохранять переписку на компе в легком доступе серьезной, настоящей, тематики. Можно ведь и отключить запись переписки.

<font size=\"1\">Добавлено Неисправимая, [mergetime]1177219845[/mergetime]</font>
ИМХО - не виновна!
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Неисправимая\' date=\'22.4.2007, 8:30\']Можно ведь и отключить запись переписки.[/quote]
Можно, но не сразу, потому как вначале может подумать, что проверять переписку никто не собирается.
 

Умни4ка

Пользователь
Женщины и не на такое способны...скорее всего она просто проверяла, хоть и жестоко!Всякое бывает!
 

Stella

Пользователь
А мне кажется, что она не проверяла. Проверить залезаешь ли ты(вы) в аську можно и более простым способом, чем этот. Измена очень больно бьёт по самолюбию мужчины. Так нельзя делать и супруга это понимает. Тем более у вас был разлад в отношениях. С её стороны глупо было бы таким способом "подливать масло в огонь"-ты (вы) могли сгоряча порвать отношения. Просто надо было как-то отмазаться. Ничего другого она придумать не могла, ну и сказала, что всё розыгрыш.
 
Сверху