Насчет работы!

<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/72-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bc/\'>Новичкам</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/121-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8b/\'>Досужие разговоры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/5-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b/\'>Свободные темы</a>\".
 

BzZzz

Пользователь
http://webgeniy.ucoz.ru/index/0-2
ну попробуй, меня как то клинануло на пол года я сидел замарачивался со всем этим, максимальный заработок получился 5т.р. за месяц
но это не серьёзно лично я как хобби расматривал)))
 

scrptn

Пользователь
[member="BzZzz"], хобби - это когда бесплатно ради собственного удовольствия, а это ты просто время терял.
 

scrptn

Пользователь
[member="BzZzz"],
Хобби (англ. hobby), увлечение, любимое занятие на досуге.
- БСЕ

А теперь обоснуй, как может быть любимым занятием оплачиваемые клики по ссылкам - посмотрим, кто сказал чушь.
 

Интеллигент

Пользователь
[member="scrptn"], у меня друг есть, нестандартный человек, зарабатывает писательством, живёт в доме "с понтами" и там подрабатывает по утрам дворником. В кайф человеку убираться.
 

Screpts

Пользователь
Люди что мне ваши обсуждения, мне работа в интернете нужна!! :facepalm:
 

Интеллигент

Пользователь
[member="Screpts"], А что значит "умею многое"? Какое образование, знание языков и т.д. и т.п.? Разумеется конкретные вакансии никто вам тут не предложит, но сможем подсказать места для поиска, вероятно.
 

Screpts

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Screpts"], есть сотни вариантов лично для тебя
Откуда мне знать что это не обман?!!
Интеллигент написал(а):
[member="Screpts"], А что значит "умею многое"? Какое образование, знание языков и т.д. и т.п.? Разумеется конкретные вакансии никто вам тут не предложит, но сможем подсказать места для поиска, вероятно.
:biggrin2: ну умею многое, это и означает умею многое..
 

Интеллигент

Пользователь
[member="Screpts"], у вас по ходу проблемы с логикой, а у меня конкретно сейчас проблемы с раздражительностью. Либо пишите по делу, либо не засоряйте форум и идите на специальные сайты. Для бессмысленого трёпа есть реальность, где флуд не занимает терабайты памяти на серверах.
 

BzZzz

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="BzZzz"],
- БСЕ

А теперь обоснуй, как может быть любимым занятием оплачиваемые клики по ссылкам - посмотрим, кто сказал чушь.
а почему нет то?потому что тебя не привлекает? мне лично не понятно как можно за 5т.р. в месяц(МАКСИМУМ) заниматься чем то каждый день, что тебе не нравится...
странный ты какой то, то ли не с той ноги встал?
 

BzZzz

Пользователь
Интеллигент написал(а):
[member="Screpts"], А что значит "умею многое"? Какое образование, знание языков и т.д. и т.п.? Разумеется конкретные вакансии никто вам тут не предложит, но сможем подсказать места для поиска, вероятно.
да да же я расскажу чем заняться он может если скажет что умеет, я вот лично полный 0 в програмирование, но мне было интерестнои я для собственного самоудавлетварения создал сайт, пусть кривой и некчемный, но текст мой и оформление мое, делал его невероятно долго:)))но сделал и это маленькая победа в моей жизни:)))

по этому для меня странны высказывания типа как это может быть хобби?
мне было интерестно возможно ли человеку вообще не шарешему во всем этом разобраться и хоть крохи но заработать:)))) очень радовался когда продал реферала за 3500р...да же не помню на что потратил, не в них суть...
Интеллигент написал(а):
[member="Screpts"], у вас по ходу проблемы с логикой, а у меня конкретно сейчас проблемы с раздражительностью. Либо пишите по делу, либо не засоряйте форум и идите на специальные сайты. Для бессмысленого трёпа есть реальность, где флуд не занимает терабайты памяти на серверах.
свое сообщение сейчас отнес бы к котегории "спам" или к котегории "по теме"
проблемы с раздрожительностью....займись спортом, ну ли к доктору на прием запишись
 

lasurs

Снежный Барс
Screpts написал(а):
Откуда мне знать что это не обман?!!
логика - вещь железная, сайтам он не верит, а левым людям с форума, где регнулся месяц назад и написал аж 9 сообщений, всегда пожалуйста!
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
логика - вещь железная, сайтам он не верит, а левым людям с форума, где регнулся месяц назад и написал аж 9 сообщений, всегда пожалуйста!
именно за счет таких людей кто то становится очень быстро очень богатым....))))))))))))))
 

Screpts

Пользователь
Я начинающий веб-мастер, баннеры, анимации, логотипы, фотошопер, кнопки, аватарки и т.п.
 

Screpts

Пользователь
BzZzz написал(а):
да да же я расскажу чем заняться он может если скажет что умеет, я вот лично полный 0 в программирование, но мне было интерестнои я для собственного самоудавлетварения создал сайт, пусть кривой и никчемный, но текст мой и оформление мое, делал его невероятно долго:)))но сделал и это маленькая победа в моей жизни:)))

по этому для меня странны высказывания типа как это может быть хобби?
честно я начил с 0. Я создал сайт и он меня заставил(можно и так сказать) изучать программирование!!

и это маленькая победа в моей жизни:))), так же.. маленькая победа, а потом хочется чего то большего!!!
 

lasurs

Снежный Барс
так вроде доски объявлений есть... там больше вероятность, что что-то найдешь...
 
Сверху