Наглядное пособие.

Sha

Пользователь
Я позволю себе немного хулиганства <_< вдохновило, знаете ли...

Секты, культы и иже...

Зачем искать что-то скрытое, придумывать что-то новое, если можно показать людям то, что они видят на каждый день...
Ты говоришь: люди, я держу в руках яблоко.
И таки да! Яблоко! Все увидели и поверили. Потому что это оно и есть… Вещь простая, незатейливая, а главное такая реальная.
Потом показываешь им помидор и говоришь: чуваки, это в натуре помидор! И они тебе опять верят! Потому что это помидор! Он знаком им с детства! Они таких как он каждый год килограммами трескают. И в рассол да под крышку, и в погреб. В запасы…
А потом спрашиваешь: народ, я вас обманывал хоть раз?
Да ну, г*вно-вопрос, чувак! Мы тебе верим. Мы ж видим, ты правильный пацан! Кому, как не тебе!?
И ты говоришь: ну а теперь гвоздь программы! Все приготовились? Ты, в первом ряду, патлатый... Да-да, ты. Мы тут вообще-то важными делами заняты! Это тебе не на лекциях в институте мух ловить!.. Жвачку выплюнь. А лучше заглоти – нечего уважаемое собрание заплевывать.
Так, на чем я остановился?.. Ах да! Самое главное!
Смотрите внимательно. Видите - вот фигня у меня над головой? Это нимб! Как не видите? Помидор видите? Да. А яблоко? Ага, ну вот оно! Надкушенное уже, кстати. Блин, кто отъел от наглядного пособия? Учти – это был твой последний раз!.. Патлатый, ты небось? Ишь, глаза хитрые. Оказывается, не жвачку жевал, а наставника своего объедал! Опять из-за тебя, гада, отвлекаюсь! Сердце ты мне надгрыз, а не яблоко!!! Ладно, прощаю!
Ну, а теперь нимб видите? Ну, напрягитесь!
Народ напрягает зрение... И многие видят! Но пока еще сомневаются...
Да говорят, че-то блестит... Может, свет так неудачно упал, а может и правда нимб... Вон, патлатого же простил, а я б ему «ух»...
Ты им: мои слова о том, что яблоко - это яблоко истинны?
Народ - да!
Про помидор правду сказал?
Народ - ага.
Отсюда, по логике вещей, вывод: вообще все, что я говорю - правда! Слова мои - истина! В натуре, век воли не видать... Айда за мной, а то мало ли, вдруг вас кто обманет, обидит. Я их знаю! Один патлатый чего стоит! А таких как он, баранов...то есть овец заблудших на земле несколько миллиардов. Я его простил, а он мне в душу опять плюет – вон в углу сидит, помидор мой хавает... Он бы и ваши сожрал, если б смог! А я - никогда. Поэтому лучше сдайте мне их на сохранение! Пока не поздно. Смотрите, конечно, сами... Но я вас предупредил! Потом будет уже поздно! Грядет вселенский сговор патлатых, после которого всему нашему миру придет звездец!.. Я ваш - спасец! пардон... спаситель ваш...
А пока давайте слегка подорвем силы абсолютного зла...
Иди сюда, студент, не бойся... Сейчас мы тебя с народом совместно просветим, мать твою!!!.......
 

Sha

Пользователь
2Красотуля
ну дык, у нас тут немало вдохновлятелей...
 

Гильермо

Пользователь
Впринципе, правильно..., но намек на Иисуса или одного негра-проповедника!!!
 

Party

Active Member
2Sha
Уж не знаю, на кого тут намеки, но офигительно! Часто так это и происходит. :)
 
Сверху